Происшествия

В Костанайской области в условиях метели перевернулся грузовик

8 февраля 2011 г. в 19:58
2065 просмотров

"Наша Газета". В Костанайской области в условиях сильной метели сошел с трассы и перевернулся грузовик-длинномер, передает Kazakhstan Today.

По данным управления по чрезвычайным ситуациям (УЧС) по Костанайской области, 6 февраля в условиях метели в нескольких километрах от поселка Денисовское сошел с трассы и перевернулся грузовик-длинномер "MAN", перевозивший кофе из Украины в Костанай. В кювете автомобиль пролежал вплоть до следующего дня.

"Все это время водитель, гражданин Украины, находился в кабине. Чтобы не замерзнуть, он включил портативный обогреватель. После его нахождения сотрудниками ОЧС Денисовского района мужчина был доставлен в райцентр Денисовское и размещен в местной гостинице", - сообщили в УЧС по Костанайской области.

Грузовик в настоящее время продолжает находиться в кювете. Во-первых, чтобы достать груз, необходимо присутствие таможенного представителя. Во-вторых, для эвакуации грузовика-длинномера потребуется несколько тракторов К-700.


Загрузка комментариев...