Абонентский ящик

Без бордюров и асфальта

3 июля 2014 г. в 00:21
1371 просмотр

Без бордюров и асфальта

Об огромной яме, занимающей почти всю проезжую часть, «НГ» рассказала жительница центрального района Костаная Асия БЕЛЬБАЕВА. По ее словам, уже много лет из двора дома № 170 по ул. Баймагамбетова невозможно выйти.

- В торце дома, который выходит на участок дороги, где все проезжают и проходят к Центральному рынку, у нас - настоящее безобразие, - сообщила она. - Весной, осенью и летом после дождей - грязь, лужи. Не только асфальт давно разрушился, но и бордюры исчезли. В этом месте постоянно скапливаются машины: одни стоят, другие едут.

На месте корреспонденты «НГ» увидели участок тротуара почти без асфальта, который тянется от дома № 170 по ул. Баймагамбетова до проезжей части ул. Победы. В этом месте действительно столпотворение людей и машин, особенно в базарные выходные дни. Даже сейчас, после многодневной жары, на этом участке сухая грязь и небольшие лужи.

Присоединяйтесь!

«НГ» вновь предлагает костанайцам провести совместную ревизию ям на наших дорогах. Замечайте, фотографируйте, снимайте на видео проблемные места на улицах Костаная. Сообщайте о дорожных дырах в редакцию «НГ» по телефону 53-51-51, по адресу: likhograi@ng.kz, на сайте http://kostanay.ng.kz. Мы вместе составим общую картину состояния наших дорог и добьемся, чтобы власти города тоже обратили на нее внимание.

Фото Ольги ГОРАЙ


Загрузка комментариев...