Волочкова вручит приз за лучшую «фотожабу» на свои эротические снимки
Фотосессия Анастасии в обнажённом виде вызвала целую бурю эмоций в Интернете - и восторженных, и негативных. Волочкова в своем интернет-дневнике поблагодарила за комментарии
Особенно отличились любители поизмываться над чужими фото с помощью программы «Фотошоп», которые тут же объявили конкурс «Фотожаба» и принялись колдовать над снимками голой балерины. Продолжая отдыхать на Мальдивах, балерина внимательно следила за реакцией на свои снимки.
- Что же касается конкурса «Фотожабы» - супер! Я даже выберу лучшую, на свой взгляд, и вручу какой-нибудь подарок победителю со своей стороны, - написала Волочкова в своём блоге.
Любуясь Настенькиными прелестями, все как-то позабыли, что Волочкова - не только звезда шоу-бизнеса, но и общественно-политический деятель, член партии «Единая Россия». А вот «единороссы» об этом вспомнили и уже высказали голой балерине своё решительное «фи».
- Я не могу осуждать этот поступок, но я считаю его относительно безнравственным. Это моя позиция как гражданина, - сообщил «Русской службе новостей» исполняющий полномочия секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.
