Происшествия

Семь человек госпитализированы с места ЧП с поездом в Атырауской области

20 апреля 2014 г. в 05:00
ИА Новости-Казахстан
2455 просмотров

Семь человек госпитализированы с места ЧП с поездом в Атырауской области

Семь человек госпитализированы с места схода вагонов пассажирского поезда в Атырауской области на западе Казахстана, по факту ЧП возбуждено уголовное дело, сообщила в субботу пресс-служба МЧС республики.
По данным МЧС, в 17.55 19 апреля в Атырауской области на участке «Сагиз-Макат» железнодорожного перегона «Мукур-Жантерек» произошел сход с рельсов вагонов пассажирского поезда №42 сообщением «Алматы-Атырау».
"По предварительным данным, семь человек госпитализированы, идет эвакуация пассажиров. Жертв нет. Ситуация находится под контролем. АО "Казахстан темир жолы" направлено 14 вагонов для доставки пассажиров до станций Атырау и Макат. Главной транспортной прокуратурой возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении.


Загрузка комментариев...