Происшествия

В Костанае при пожарах погибли 2 человек

4 февраля 2014 г. в 16:02
2064 просмотра

Ночью 4 февраля в Костанае произошел пожар в 2-квартирном жилом доме на ул. Сибирская, 1. Возгорание случилось в 02:31 в квартире №1 с последующим частичным обрушением кровли дома.

Пожар локализован в 02:58 и ликвидирован в 06:40 мин. Площадь пожара составила 80 кв. м. На месте происшествия обнаружен труп, личность которого устанавливается, с ожогами госпитализирована в больницу гражданка Андреева А. 1964 г.р. В ликвидации пожара были задействованы: 6 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Костанайской области МЧС РК.

Ранее, в 8:40 3 февраля на ул. Карбышева, 20 загорелся строительный вагончик. В 9:56 пожар локализовали прибывшие сотрудники службы пожаротушения ДЧС. Через час огонь полностью потушили. Площадь пожара на территории ИП «Лазаревич» составила 10 кв. м. На месте пожара обнаружен труп сторожа Третенко О. 1969 г.р.

В ликвидации пожара были задействованы: 6 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Костанайской области.


Загрузка комментариев...