Криминал

В Костанае 23-летнюю Анастасию Одегову, обвиняемую в убийстве своего отца, приговорили к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима

9 декабря 2011 г. в 16:58
Надежда КОВАЛЬСКАЯ
3052 просмотра

В Костанае 23-летнюю Анастасию Одегову, обвиняемую в убийстве своего отца, приговорили к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима

"Наша Газета". Приговор был оглашен сегодня в специализированном межрайонном суде по уголовным делам по Костанайской области. Судья Айжан Кульбаева признала женщину виновной в убийстве ее отца Владимира Одегова.

Адвокат подсудимой Николай НОВИКОВ намерен обжаловать приговор.

- Разве можно основываясь на таких косвенных доказательствах выносить приговор? - заявил он после оглашения.

Напомним, что Владимир Одегов исчез в феврале прошлого года. Почти год он считался пропавшим без вести. В мае этого года по подозрению в его убийстве была задержана его 23-летняя дочь, которая на предварительном следствии дала признательные показания.

Согласно материалам дела, 23 февраля 2011 года Анастасия после ссоры с отцом, который не одобрял ее брак, убила его ножом, после чего расчленила и в течение нескольких дней сожгла в печи дома.


Загрузка комментариев...