Костанайский футбольный клуб "Тобол" 14 марта проведет традиционную встречу с болельщиками

На пресс-конференции после первого матча сезона Вячеслав Грозный отметил, что "Тобол" - открытая команда для болельщиков и прессы
Ольга ГОРАЙ
13 марта 2012, 12:36 | Спорт
"Наша Газета". Как сообщили "НГ" в пресс-службе ФК "Тобол", руководство клуба и команда встретятся с болельщиками 14 марта в городской школе детского творчества. Начало - в 19.00. Клуб приглашает на встречу всех желающих.
В начале встречи болельщикам представят новый состав команды. Затем задать вопросы любому игроку, тренеру, руководству клуба сможет каждый присутствующий. По окончании встречи фанаты смогут сфотографироваться с игроками. Вход в зал будет свободным.
О самых интересных моментах этой беседы "НГ" расскажет уже в среду вечером на сайте.
Последние новости

13.05.25 19:27 "Не выкидывайте, как собак, на улицы" - О потере детьми-сиротами приоритета в очереди на жильё высказалась правозащитница
13.05.25 11:52 Школьники со всего Казахстана объявили нулевую терпимость к смертности детей на дорогах. Что предлагают в Костанае?