Президент Токаев прибыл в Костанайскую область с рабочей поездкой
10 сентября 2024, 11:25 | Государство
Об этом сообщила пресс-служба президента Казахстана в Telegram. В сообщении указано, что глава государства посетит ряд промышленных и аграрных предприятий региона, а также ознакомится с деятельностью социальных объектов.
Пресс-служба акима Костанайской области, отвечая на вопросы журналистов, пояснила: "Сегодня наш регион посещает Глава государства. Всё информационное сопровождение осуществляется пресс-службой Президента и ТРК Президента".
Подробности визита обещают сообщить позже.
Отметим, что визиты Касым-Жомарта Токаева в Костанайскую область уже не в первый раз проходят без участия местных журналистов, что становится весьма печальной традицией.
Последние новости

31.03.25 10:16 Возможность строительства мусоросжигательного завода в Костанае прокомментировал вице-министр экологии
31.03.25 08:55 Новый законопроект: групповые иски против монополистов станут реальностью в Казахстане
30.03.25 15:48 Казахстанский фигурист Михаил Шайдоров занял второе место на чемпионате мира в Бостоне
30.03.25 13:06 Тихая красота Ивана Фиголя. Костанайский художник верит, что сотни работ из фондов музея увидят свет
30.03.25 12:00 Николай ВОРОНИН: Можно потише, господа?