Команда СШ №6 стала победителем первенства Костаная по настольному теннису среди школ

23 ноября 2009, 13:43 |  Спорт

«Наша Газета». Участие в турнире приняли команды 22 общеобразовательных школ города - по 2 мальчика и 2 девочки от каждой. Возраст участников организаторы не ограничивали, поэтому в общей борьбе за первые строчки в турнирной таблице боролись ученики с 5 по 11 классы.

После двух дней соревнований в общекомандном зачете победителем стала команда школы №6, второе место заняли ученики физико-математического лицея и на третьем месте - команда школы №8. В личном зачете отличились среди мальчиков Ернияз Магамбетов (ФМЛ), Рустам Дускалиев (СШ №6), Алик Айрапетов (СШ №6), у девочек лучшими стали Агиза Шалабаева (СШ №8), Александра Скиба (СШ №19) и Нургиза Текебаева (СШ №1).