Пропавшую девушку нашли мертвой в Карабалыкском районе
9 ноября 2022, 15:55 | Происшествия
26-летняя Галина Галкина пропала 3 ноября. Ее мать обратилась в полицию за помощью в поиске дочери. В этот же день было принято процессуальное решение о начале досудебного расследования. Сегодня, 9 ноября, стало известно, что девушку нашли мертвой. Об этом сообщает поисковый отряд «Регион 10».
В Департаменте полиции информацию подтвердили. Сегодня в 15.00 сотрудники полиции при проведении розыскных мероприятий обнаружили труп без вести пропавшей девушки в степи.
Назначены судебно-медицинские экспертизы, которая установить причину смерти.
Последние новости

18.04.25 20:20 Мужчину, выращивавшего на своём участке коноплю, задержали полицейские в селе Костанайской области
18.04.25 19:19 Юные хоккеисты сражались за Кубок Федерации в Костанае
18.04.25 17:14 Остается без субсидий - что будет завтра со стоимостью проезда в автобусе № 120 Костанай - Рудный?
18.04.25 14:15 Фотостудия «Мяукли», автосортировка овощей и каршеринг - Какие идеи прозвучали на презентации студенческих стартапов в Костанае?
18.04.25 13:17 Соревнования фигуристов завершили программу зимней Спартакиады РК. Одна из наград - у спортсменки из Костаная