Предположительно лоб в лоб - Автомобиль такси столкнулся с «Ауди» в Костанае
Андрей СКИБА
4 ноября 2020, 12:18 | Происшествия
ДТП произошло сегодня, 4 ноября, около 11:00, недалеко от перекрестка улицы Майлина с проспектом Аль-Фараби, возле супермаркета «Азия экспресс».
Как сообщил "НГ" приехавший на место происшествия сотрудник полиции, предположительно водитель такси "Народное" не пропустил "Ауди" и в результате произошло лобовое столкновение.
Автомобиль такси «Лада Гранта» практически не поврежден. «Ауди» пострадала намного больше: разбиты фары и бампер, погнут капот.
На асфальте разбросаны осколки стекол фар, куски бампера, разлита жидкость.
Пострадавших нет. Подробности ДТП выясняются.
Оба водителя отказались комментировать ДТП.
Последние новости

21.04.25 22:23 «Приятно, что нашу деятельность отметили» - Костанайские волонтёры заняли первое место в международном конкурсе в Калининграде
21.04.25 19:42 Завтра, 22 апреля, в Костанае завершится отопительный сезон
21.04.25 16:59 "Мертвые души" в житикаринской колонии - Военных, охранявших заключенных в "Черном беркуте", подозревают в коррупции
21.04.25 16:00 Вам бы дамбу? Будет мост! - В многострадальной Козырёвке решена главная транспортная проблема
21.04.25 13:11 Требования к массовым забегам ужесточат в Казахстане после смерти двух человек в Алматы
21.04.25 10:43 Арбитр отменил разгром в домашнем матче «Тобола» в рамках чемпионата Казахстана по футболу