Азат Нургалиев подписал контракт с "Ордабасы"
26 ноября 2010, 07:29 | Спорт
"Наша Газета". Полузащитник костанайского "Тобола" и сборной Казахстана Азат Нургалиев следом за Фархатбеком Ирисметовым подписал контракт с "Ордабасы".
— Я подписал контракт с "Ордабасы" на один год. После окончания сезона со стороны "Тобола" на меня никто не выходил по поводу продления соглашения. Поиграв в Костанае 5 лет, я оказался не нужен главному тренеру Равилю Сабитову. У меня было несколько предложений, но руководство "Ордабасы" проявило большую заинтересованность во мне, — рассказал «Sports.kz» сам футболист.
— Хочу сказать спасибо всем болельщикам Костаная, мне было очень приятно играть при такой публике. Конечно спасибо и ребятам с которыми играл за все время выступления за "Тобол".
Последние новости

20.04.25 14:26 Зло по имени овербукинг - В Казахстане введут новый штраф
20.04.25 12:52 Много шума, амбиций и пустое содержание, или Как фильм «Режиссер» демонстрирует состояние кинематографа Казахстана
20.04.25 11:23 Когда пункт А не работает, а пункт Б далеко. Практика забоя сельскохозяйственных животных на подворьях прямо угрожает здоровью людей
20.04.25 10:20 Амиржан КОСАНОВ: Когда в друзьях согласия нет
19.04.25 19:56 Готовят электроплиты и обогреватели - Около 30 домов остались без газа в селе в Костанайской области. Что ответили в акимате района?
19.04.25 14:00 27 процентов - это скорее предупреждение. Какие выводы должен сделать Казахстан из новых торговых пошлин Дональда Трампа?