Сборная Казахстана в Астане уступила сборной Германии в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу со счетом 0:3
13 октября 2010, 10:06 | Спорт
"Наша Газета". Голы провели Мирослав Клозе, Марио Гомес и Лукас Подольски, передает sports.kz. В стартовом составе особых перемен не произошло, кроме конечно же замененных Максимом Азовским и Фархатбеком Ирисметовым своих дисквалифицированных партнеров — Александра Кислицына и Андрея Карповича, право носить ленточку на руке получил Нурбол Жумаскалиев.
Обычно бывает что сборная Казахстана пропускает сразу несколько голов на старте второй половины игры, и ничего с этим не поделаешь, это просто «злая традиция».
Теперь руководству Федерации футбола Казахстана, скорее всего, придется искать нового наставника для сборной.
Подробный отчет о матче - в номере "НГ", который выйдет 14 октября
Последние новости

19.04.25 19:56 Готовят электроплиты и обогреватели - Около 30 домов остались без газа в селе в Костанайской области. Что ответили в акимате района?
19.04.25 14:00 27 процентов - это скорее предупреждение. Какие выводы должен сделать Казахстан из новых торговых пошлин Дональда Трампа?
19.04.25 12:31 Проект «Ищу дом»: Преданная и активная Ронда
19.04.25 10:42 Телушка - полушка, да рубль перевоз… «Сельскому населению причинен ущерб на миллиарды тенге», - считает правозащитник
19.04.25 09:20 Николай ВОРОНИН: Ложь уже сегодня!
18.04.25 20:20 Мужчину, выращивавшего на своём участке коноплю, задержали полицейские в селе Костанайской области