"Золотая рыбка - 2013" город Лисаковск

Самал

16 марта 2013, 16:06

«Золотая рыбка-2013» в Лисаковске

Повеяло весенним теплом, а с ним и время проведения самого мужского проекта года – турнира по зимней рыбалке «Золотая рыбка».

Седьмой год подряд на льду первого залива Верхне-Тобольского водохранилища в городе Лисаковске собрались любители подледного лова рыбы, целью данного турнира является популяризация зимней рыбалки, пожалуй, только здесь в таком количестве собираются вместе и только начинающие приобщаться к рыбалке юнцы и настоящие профи с многолетним стажем, которым есть что рассказать и что показать.
Старт данному мероприятию дал аким города Лисаковска Марат Жундубаев, пожелав участникам «Золотой рыбки» отличного улова и хорошего настроения.
Именно эта всенародная увлеченность активным, здоровым досугом и обеспечивает завидную долгосрочность «Золотой рыбке». Как результат в последние годы в соревнованиях стабильно участвуют не менее 200 человек, причём не только местные лисаковские рыбаки, но и «подледники» из Рудного, Костаная и соседних населенных пунктов Тарановского и Денисовского районов.

Победителем в «Золотой рыбке» стал житель Тарановского района - Цан Роман. Все участники мероприятия получили достойные призы от спонсоров проекта.

Добавьте свою новость »