/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык статуса "официального"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50165
Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык статуса "официального"
Отправлено: 06.09.11 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видные политические и общественные деятели Казахстана подписали письмо, в котором требуют исключить из Конституции страны пункт об употреблении русского языка наравне с казахским, передает Today.kz.

Читать новость

А
Азат
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас начнут здесь форум насиловать, но я поддерживаю Шаханова !!! ШАХАНОВ - лидер наций !!!!! :-P :-P :-P :-P :-P
с
север
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:24
Комментарий удален модератором.
Г
Гражданин РК
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Короче вы сами не думаете что это лажа полнейшая? Статья была написана вот так: звонили деятелям и спрашивали у них не против они развития госсязыка, они говорили не против и кто-то сделал такую статью. Уже некоторые из этих деятелей подтвердили что к данному обращению не имеют ничего общего. Просто кто-то снова наколяет обстановку!
4
44
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это в ответ на - Русские очнитесь
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
""В их числе сопредседатель ОСДП "Азат" Булат Абилов, председатель партии "Ак жол" Азат Перуашев, герой СССР, летчик-космонавт Тохтар Аубакиров, народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова, председатель партии "Руханият" Серикжан Мамбеталин и другие политические и общественные деятели республики.""

Я понимаю еще допустим всякие "новые" так называемые политические тяжеловесы лезут с письмами. НО как такие люди как летчик-космонавт Тохтар Аубакиров и народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова, я считаю с их стороны как предательство. Историю никто не отменял. (история СССР)
Профайл
м
метис
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
44:
это в ответ на - Русские очнитесь


Ну там немного переборщили конечно, призывали уничтожать их, за это я тоже слышал за эту статью все началось. А начал то кто спрашивается? Хотят расшатать ситуацию как пытаются тут отдельные форумчане.
г
гость
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:41
Комментарий удален модератором.
р
рустам
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
Я понимаю еще допустим всякие "новые" так называемые политические тяжеловесы лезут с письмами. НО как такие люди как летчик-космонавт Тохтар Аубакиров и народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова, я считаю с их стороны как предательство. Историю никто не отменял. (история СССР)

Ну кудахтать без разбора полетов не мужское. Там ведь многие отказались и многим задавали какие то вопросы по телефону и те не в курсях были если что. Ну а нам бы спровоцировать в журналистике и комментариях. Это все подленько :-(
м
метис
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:43
Комментарий удален модератором.
Р
РК
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 09:44
Комментарий удален модератором.
Р
РК
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 10:08
Комментарий удален модератором.
н
не уважаемый
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 10:09
Комментарий удален модератором.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Короче вы сами не думаете что это лажа полнейшая? Статья была написана вот так: звонили деятелям и спрашивали у них не против они развития госсязыка, они говорили не против и кто-то сделал такую статью.
Как раз сейчас мы пытаемся уточнить достоверность эьтого сообщения из первых так сказать рук - у подписантов.. Потерпите немного с окончательными выводами. И очень прошу участников обсуждения придерживаться правил дискуссии, и не съезжать на взаимооскорбления. Глупо это и неконструкивно
Профайл
н
независим
Re: Общественные деятели Казахстана требуют лишить русский язык...
Отправлено: 06.09.11 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
РК:
Модераторы, почему у вас двойные стандарты


Ты наверно еще не знаешь? Редактор поделила в другой ветке людей на группировки, в одной Валентин, ГИП, Доцент, Третьяков и Она и еще такие же. Другая группа это такие редкие гости как ты. А по мне так я независим и не вхож в высшие расположения и какие то группировки. А то как на улице во время войны живем на этом форуме уже.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS