/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Легкоатлетический пробег память Ибрая Алтынсарина пройдет в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50327
Легкоатлетический пробег память Ибрая Алтынсарина пройдет в Костанае
Отправлено: 21.10.24 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пробег памяти казахского педагога-просветителя пройдет в эту субботу, 26 октября, сообщает управление физической культуры и спорта Костанайской области. Участникам предлагается преодолеть 13 км, но предусмотрена и "детская" дистанция.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6583
Re: Легкоатлетический пробег память Ибрая Алтынсарина пройдет в...
Отправлено: 21.10.24 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что то какой то новый формат проведения мероприятии в честь казахских просветителей: - обычно было так: собрание, авторские чтения, семинар,поход в музеи, обед, бежбармак, чапан, домбра, длинные и нескончаемые и часто повторяющие слова восхваления, вручение именных подарков, памятных и юбилейных книг и брошюр.
А, тут - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ пробег- ничего не скажешь- КРЕАТИВНО.
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
1035
Re: Легкоатлетический пробег память Ибрая Алтынсарина пройдет в...
Отправлено: 21.10.24 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прям вижу, как у бегунов прям с пОтом выделяется дань памяти)) что за бред? Лучше стихи его изучайте!

Опять из-за таких инициаторов город будет перекрыт в выходной день.

П. С. А бегать будут по улице Алтынсарина? Старт от памятника Алтынсарина возле парка? Или от памятника Алтынсарина возле интерната им. Алтынсарина?)))

П. П. С. Я уважаю заслуги великого просветителя. Просто до абсурда доходят попытки "почтить память". Лучше исследовать его труды, публиковать его стихи, в конце концов - приведите улицу Алтынсарина в божеский вид! Пробег (на мой взгляд) совершенно ненужное проявление. Это событие сугубо спортивное, а не литературно-культурное.
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
1035
Re: Легкоатлетический пробег память Ибрая Алтынсарина пройдет в...
Отправлено: 21.10.24 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, подправьте меня, если я ошибаюсь.
А не Алтынсарин составил алфавит , от которого в стране так стараются откреститься? Вот это -дань памяти великому педагогу
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 104, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 104
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS