/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Минцифры предлагает выдавать телефонные номера через eGov и в ограниченном количестве
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50301
Минцифры предлагает выдавать телефонные номера через eGov и в ограниченном количестве
Отправлено: 17.10.24 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана планирует ограничить количество SIM-карт, выдаваемых на одного человека. Таким образом в стране планируют ввести контроль над выдачей и использованием SIM-карт.
Читать новость

v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
1032
Re: Минцифры предлагает выдавать телефонные номера через eGov и...
Отправлено: 17.10.24 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А к чему лет 5 назад был такой ажиотаж поднят, с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ привязкой Imei-кода и номера к ИИНу? Как сладко заливали про борьбу с мошенничеством, что любой спам-звонок вычислить сможем за 15 минут. Где это все?
Все тогда еще было понятно, что все это было только чтобы "деанонимизировать" комментаторов в интернете. Не более того. С таким подходом скоро и траффик по талонам будут выдавать или через егов)))
Профайл
абике
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.12.23
Сообщений:
384
Re: Минцифры предлагает выдавать телефонные номера через eGov и...
Отправлено: 17.10.24 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью поддерживаю! Пора ужесточать ответственность и требование к операторам связи, не только по СИМ картам. Кто недоволен путь переезжает в другие страны!
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
6009
Минцифры предлагает выдавать телефонные номера через eGov и в ограниченном количестве
Отправлено: 17.10.24 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
абике:
Кто недоволен путь переезжает в другие страны!

Я недоволен! Извиняюсь спросить каким способом будете выдворять меня из страны? И самое главное может ещё гражданства меня лишите?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
6009
Re: Минцифры предлагает выдавать телефонные номера через eGov и...
Отправлено: 17.10.24 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
абике:
Кто недоволен путь переезжает в другие страны!

Хотелось бы узнать какие ещё меры по ограничению моей свободы Вы готовы поддержать в ближайшее время? К чему готовиться? А то чувствую распоясался я, ишь ты свободу мне подавай! Ограничить в правах, не более одной симки в одни руки, не более одной машины на семью, жить не менее 2 человек в одной комнате, за неисполнение штраф! Вас бы в депутаты вот бы мы зажили! Пусть плохо, зато дисциплинированно!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 101, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 101
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS