/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал движения автобусов. Как его накажут?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50099
Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал движения автобусов. Как его накажут?
Отправлено: 05.09.24 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
10 августа Асель АМЕНОВА ждала автобус маршрута № 10 на остановке «Казпочта». В 20.55, когда она только шла на остановку, проехал автобус этого маршрута. Следующий автобус ждали ровно 50 минут.
Читать новость

v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
983
Re: Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал...
Отправлено: 05.09.24 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Старшему механику перевозчика объявлено дисциплинарное взыскание в виде замечания 

Дешевая отписка. Чтобы отстали. При чем тут механик? Вы снижаете количество машин на маршруте. Вы субсидии получаете не за то, чтобы автобусы стояли в боксе.
После часов 7-8 вечера ожидание просто невероятное
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15400
Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал движения автобусов. Как его накажут?
Отправлено: 05.09.24 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эта война будет вечной. Зимой пассажиру холодно, летом жарко-включи "мразь"кондер. Старый автобус плохой, новый автобус плохой. Че быстро едешь-че медленно едешь. Водитель косо на меня посмотрел. У него на окошке флаг Казахстана немного грязноват. И тд.

[Исправлено: Vit, 05.09.2024 - 10:28]
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7091
Re: Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал...
Отправлено: 05.09.24 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы призвал отнестись товарищ Аменову терпимо к сегодняшнему бытию. Меня грабили,избивали моих сотрудников,разбивали окна, рэктировали и даже отобрали лицензию подделав акт и протокол, на все мои заявления полисмены послали куда подальше,мол подавай на суд на своих обидчиков. Так и живём...
Профайл Посетить вебсайт
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
860
Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал движения автобусов. Как его накажут?
Отправлено: 05.09.24 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
зимой мы так стоим и мерзнем! 

Краткий обзор биологических особенностей человеческого организма: если не стоять а идти, то мерзнуть будешь гораздо меньше.
Что за манера у, вероятно, взрослых людей хныкать? У перевозчика есть обязательства по интервалам движения автобусов, всё! К не соблюдению оных и должна быть претензия как к факту. Мерзнешь или нет его не...волнует. и не должно.
Профайл
директор пляжа
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.08.18
Сообщений:
670
Re: Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал...
Отправлено: 05.09.24 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня по Доненбаевой автобусник №10, номер не скажу, не стал ждать поезда на переезде, развернулся создал пробку и поехал обратно. где вы таких отбитых водил берете?
сигналь не сигналь, им все по боку
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
983
Re: Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал...
Отправлено: 05.09.24 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карачун:
обязательства по интервалам движения автобусов,

Одно вытекает из другого. Представьте, зима, школьник после последнего урока (2 смена) стоит по полчаса на морозе и ждет автобус, а перевозчик решил такой: "а че, давайте 1 автобус в час - нормально же будет". Ждешь его минут 40-50 и приезжает эта "коробчонка" китайская на 20 пассажиров. Забитая наглухо. Но при этом - стоимость проезда растет. А качество услуги -нет.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15400
Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал движения автобусов. Как его накажут?
Отправлено: 05.09.24 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
директор пляжа:
где вы таких отбитых водил берете?

Наверно по летел обратно что б не растянуть интервал из за поезда. Пока поезд проедет автобус туда сюда пройдёт 15 мин. И завтра в газете напишут что небыло долго автобуса)
Опять механику штраф. Угрозы что лишат субсидии. Вот так и живем( как сказал Сайлау) :lol:
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Полноправные пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2005
Re: Костанайцы жалуются на перевозчика, нарушающего интервал...
Отправлено: 05.09.24 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Я бы призвал отнестись товарищ Аменову терпимо к сегодняшнему бытию. Меня грабили,избивали моих сотрудников,разбивали окна, рэктировали и даже отобрали лицензию


Вы как говориться кто про что, а вшивый про баню... Так говорят, когда у кого-то есть свои навязчивые темы, которые могут быть неинтересными для других. у вас наверное в пластинка заела... . Одно и тоже..
барыжничать надо меньше..водку не продавать..и будет вам счастье...привыкли на людском горе себе барыши зарабатывать...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 16
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS