/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 25-30 ДТП в сутки совершается в Костанае, одна из причин - состояние дорожной инфраструктуры
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
25-30 ДТП в сутки совершается в Костанае, одна из причин - состояние дорожной инфраструктуры
Отправлено: 31.07.24 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Причина характерна для всей области, а Костанай — самый яркий пример. По данным департамента полиции, в населенных пунктах происходит 79% всех дорожно-транспортных происшествий, из них треть — со смертельным исходом.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16741
Re: 25-30 ДТП в сутки совершается в Костанае, одна из причин -...
Отправлено: 31.07.24 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почините б***ь светофоры!
областной центр в центре города светофоры то не работают, то часть работает часть нет то они вообще неправильную инфу показывают, цифры пишут что 15 секунд до красного осталось через две секунды фигакс уже красный
это что такое? аким города еще весной вроде как орал там на подрядчиков чтобы устранили неполадки и почему не устранили до сих пор?
Цитата:
Но они единственные, мы выставляем претензии, однако если сейчас пойдем в суд, то работы вообще встанут, - признался аким, - приходится с теми, что есть, нянчится, просить, убеждать. И ждать.


на то ты и аким чтобы решать такие дела в короткий срок с минимальными потерями для города и жителей
самое легкое решение руки в брюки и ждать с моря погоды
авось подрядчик захочет и починит а если не захочет будем терпеть
гоните этого подрядчика в шею
параллельно ищите замену хоть на луне
что прям никто больше ни светофорами и дорогами не занимается в стране что всему городу приходится терпеть одного подрядчика?
ну что за отмазки детские
у населения и журналистов могут возникнуть нехорошие вопросы из за этой ситуации
почему это акимат так держится за этих подрядчиков?
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1497
Re: 25-30 ДТП в сутки совершается в Костанае, одна из причин -...
Отправлено: 31.07.24 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
почините б***ь светофоры!

В точку,где не работает-там ДТП. И вообще,есть на светофоры какие-то ГОСТы? На картонку наклеивают светодиодную ленту и получается светофор! Ужас! Конечно он работать не будет! Кто принимает такие? Как какие такие коврижки? Думаю фин полу работы непочатый край на эту тему! Ну сколько можно ерунду вешать на столбы!?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15420
Re: 25-30 ДТП в сутки совершается в Костанае, одна из причин -...
Отправлено: 31.07.24 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скоро будет коллапс, не одна подрядная организация не потянет не светофоры в городе, не уличное освещение. Потому что было закуплены самое дешманское китайское барахло. Все приходит в негодность за полгода. Нужны будут повторные вливание денег
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1497
25-30 ДТП в сутки совершается в Костанае, одна из причин - состояние дорожной инфраструктуры
Отправлено: 31.07.24 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Скоро будет коллапс

Так тупо света нет! Смотрите как стали отключать! Резервов жок,зеленыЙ энергиЙ жок. Какие KIA заводы! Куда они вкладываются?! Всё развалили за годы Независимости!
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5842
25-30 ДТП в сутки совершается в Костанае, одна из причин - состояние дорожной инфраструктуры
Отправлено: 01.08.24 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:
Думаю фин полу работы

Во первых не финпол, а антикор,во вторых если купить качественное, первым делом,как раз антикор прибежит , почему задорого купили, когда на рынке есть дешевле
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5842
25-30 ДТП в сутки совершается в Костанае, одна из причин - состояние дорожной инфраструктуры
Отправлено: 01.08.24 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помнится лет 15 назад, кажется тогда был ещё финпол, я начал объяснять чем ЭПРА отличается от ЭмПРА, сотрудник дословно сказал мне:" Я лучше вас знаю, я все уже в интернете прочитал"
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS