/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сколько полицейских не прошли аттестацию в Казахстане?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
Сколько полицейских не прошли аттестацию в Казахстане?
Отправлено: 15.07.24 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комиссии проанализировали качество работы более тысячи сотрудников МВД. Из них 9% признаны не соответствующими занимаемым должностям. Их могут понизить в должности либо перевести на другую службу.
Читать новость

абике
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.12.23
Сообщений:
352
Re: Сколько полицейских не прошли аттестацию в Казахстане?
Отправлено: 15.07.24 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Качество работы работника правоохранительных служб определяется его логическим мышлением,физической подготовкой, профессиональными знаниями, необходимыми для выполнения поставленных перед ним задач по обеспечению правопорядка! Это не просто слова, это необходимость, если сотрудник тучный, еле передвигается, не знает толком нормативные акты, необходимые для выполнения тех или иных задач, то не надо никуда переводить или назначать! Особенно тех, кто замечен в трусости, пытался брать мзду, изворотлив, любит лгать, "понтовит" и т.д. Им прямая дорога на гражданку.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7092
Re: Сколько полицейских не прошли аттестацию в Казахстане?
Отправлено: 16.07.24 - 04:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если раньше антикор имел привычку приглашать на беседу самых обычных граждан на предмет, а не беспокоят ли вас контролирующие органы ,не требуют ли мзду и прочее...
На таких встречах я бывал несколько раз,тогда не было острой необходимости на кого-то жаловаться.
Теперь,когда участковые подделывают протокола,а суды в этом притворствуют, антикор ничего плохого в этом не видит. На мои жалобы мне прямо в лицо так и сказали,было решение суда и точка!
Хотел бы я побывать в этих комиссиях при аттестации,но эти заведения всё больше закрываются от населения
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS