/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  В сухом остатке: почему правозащитник Сергей Уткин считает, что после приговора нужна ревизия «дела Бишимбаева»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50032
В сухом остатке: почему правозащитник Сергей Уткин считает, что после приговора нужна ревизия «дела Бишимбаева»
Отправлено: 15.05.24 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казнет по-прежнему лихорадит – одни высказывают недовольство тем, что Бишимбаева не «закатали» пожизненно, другие делают прогнозы, когда экс-министр сможет выйти по УДО. И такой плюрализм мнений, по мнению правозащитника, это очень хорошо.
Читать новость

Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1281
Re: В сухом остатке: почему правозащитник Сергей Уткин считает,...
Отправлено: 15.05.24 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чушь несусветная! Он предлагает всем обществом, по сути, проводить расследование и суд, тогда вся судебно-правовая система зачем нужна? А вообще-то мне и 90% моих друзей, коллег и знакомых, этот процесс был неинтересен, не знаю, почему автор сделал вывод, что весь Казахстан следил? Сделали шоу из суда, зачем?
Профайл
Z
(Пользователи)
Регистрация:
02.02.24
Сообщений:
116
Re: В сухом остатке: почему правозащитник Сергей Уткин считает,...
Отправлено: 15.05.24 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
такова тенденция по всему миру, правозащитники ослуживают людей с огромным состоянием до последнего вздоха! защитить интересы даже целой группы простых граждан они не смогут, точнее не схотят! только цифры с огромным количествам нулей заставляют их изобретать всё новые и новые уловки мешающие првосудию...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS