/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани Жаңғыру»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50032
Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани Жаңғыру»
Отправлено: 13.08.23 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Программа «Рухани Жанғыру» нам всем отлично показала, в каком случае результатом государственной инициативы будет только воровство, бессмысленная трата денег и бесславный тихий конец. Так бывает, если результат программы невозможно измерить.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15385
Re: Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани...
Отправлено: 13.08.23 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не патриотичная статья. Я вот например своё сознание модернизирую каждый день.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15385
Re: Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани...
Отправлено: 13.08.23 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У каждого свои цели и своя модернизация. Кто то хочет программы выполнить. Я например поставил цель выучить казахский язык. Для меня это и есть модернизация своего сознания. Уже на 30 % я его изучил. С казахами колегами прошу со мной перемешивать казахский и русский язык. Очень удобно схватывать слова и учится
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24377
Re: Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани...
Отправлено: 13.08.23 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Не патриотичная статья. Я вот например своё сознание модернизирую каждый день.

Ты стал негативно относиться к взяткам, или до сих пор считаешь, что так легче добиться нужного результата, и активно этим пользуешься?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24377
Re: Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани...
Отправлено: 13.08.23 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
где самые показательные, самые яркие примеры всего аморального, что только можно представить, демонстрируют ровно те люди, которые должны показывать пример

Точняк, инфлюенсеры всякие пиво тут на форуме рекламируют под видом грушевого напитка :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15385
Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани Жаңғыру»
Отправлено: 13.08.23 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Да я чет не помню когда последний раз давал взятку. В частную компанию не устроешся если нет навыков и опыта . Незнаю может взятки это у бюджетников распространены?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15385
Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани Жаңғыру»
Отправлено: 13.08.23 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:

Хотя было. Лет 15 или 20 назад. Я в ГАИ сдавал на прицеп. Вобщем это была последняя уже категория в правах . Вобщем теорию и вождения сдал и стоял на улице у входа ждал. Вышел сотрудник и говорит. Хочешь категорию А поставлю( мотоцикл) будут красивые права. Я сколько? 500 тенге. Вобщем у меня щас в правах не законая категория. Щас то уже можно об этом говорить даже если КНБ мной займётся, ведь скорей всего этот сотрудник на пенсии уже а может и в живых нету. А со мной возится врятли станут из за этой категории. Мотоцикла у меня всё равно нету
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6468
Re: Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани...
Отправлено: 13.08.23 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://«Сто новых лиц Казахстана»,//

Пример тому, некий смешной молодой человек по фамилии Маишев, руководитель птицефабрики, жизнерадостно смотрел с этого баннера, будучи нуротановцем, потом антимонопольщики завёли на него дело о картельном сговоре, и он быстро соорентировался и теперь он и не нуротановец и не аманатовец, а как бы правдолюбец которого преследует власть.

Я, помню аким города, бажа святого, на городской планёрке спрашивал у него: "...ну, и когда мы увидим твои яйца...."

Цитата://во-первых//
Цитата:// Во-вторых//
Цитата:// Ну и третье//

Какая то недосказанность в этих трёх абзацах: - КТО же виноват в бедствиях своего народа: - не ТОТ ли КТО давал клятву на Конституции: " .....служить СВОЕМУ народу, быть как народ и в бедности и в богатстве и так далее....".

И как это получилось: - ОН и его СЕМЬЯ - одни из богатейших людей страны, и не только страны, но и мира; а его собственный НАРОД -согласно классификации, этого Есимханова: - и беднейший, и неуверенные и расслоённые, и коррумпированные, а сами ОНИ - аморальные, циничные, коррумпированные, вороватые, грубые и без семейных ценностей; хотя на протяжении тридцати лет мы слышали о НИХ совсем другое.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15385
Re: Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани...
Отправлено: 13.08.23 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
его собственный НАРОД -согласно классификации, этого Есимханова: - и беднейший, и неуверенные и расслоённые

Его народ получает пенсию больше чем в РФ. Это уже факт Его народ может покупать автомобили которым нашим отцам и не снилось. Если не секрет сколько получают у вас механизаторы? Уверен не меньше 500. Дешевле врятли кто пойдёт работать.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7073
Re: Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани...
Отправлено: 13.08.23 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что самое интересное, плакальщиков развелось всякие, а ответу призвать некого. Если бы случилось революция и новая власть призвала всех виноватых к ответу, нашлось бы с кого спросить, а по факту идёт такая имитация
Профайл Посетить вебсайт
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5836
Re: Ержан ЕСИМХАНОВ: Послесловие к «Рухани...
Отправлено: 13.08.23 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Пример тому, некий смешной молодой человек по фамилии Маишев, руководитель птицефабрики, жизнерадостно смотрел с этого баннера, будучи нуротановцем, потом антимонопольщики завёли на него дело о картельном сговоре, и он быстро соорентировался и теперь он и не нуротановец и не аманатовец, а как бы правдолюбец которого преследует власть...


Скорее всего хотел переметнуться в другую партию, с целью, чтобы в последующем баллотироваться в депутаты Мажилиса Парламента. Возможно привлекли к ответственности за сговор и планам не суждено было сбыться.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS