Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50196
Дом по-индоевропейски
Отправлено: 02.06.10 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Любая работа над интерьером жилища сопряжена с ограничениями, заданными требованиями его владельца. Но подобные рамки порой побуждают архитектора к поиску нестандартных решений. Наиболее интересен результат, когда архитектурные особенности помещения соединяются с необычными мотивами в декоре, как в представленном проекте.
Читать статью

1
111
Re: Дом по-индоевропейски
Отправлено: 03.06.10 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для наших хрущевок прекрасно подошла бы тема, например как уместить кухню на 6ти квадратах, или как на трех-четырех квадратах расположить ванну, стиралку, унитаз, раковину и попытаться впихнуть невозможное - биде..
1
111
Re: Дом по-индоевропейски
Отправлено: 03.06.10 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я смог уместить душевую 90*90, раковинку50*40, небольшой унитаз Сантек и место под стиралку вертикальную оставил 60*40. Все, больше ничего не влезло. Причем под душевую напилил болты, чтобы выше поставить и таким образом под ней образовалась ниша, куда разную хрень можно класть..Раковинный шкафчик пилил снизу сзади по канал трубе. Над машинкой можно водонагреватель ставить, жаль только все в кафель спрятал, некрасиво будет и кафель выбивать нужно..
А
Ася
Re: Дом по-индоевропейски
Отправлено: 06.06.10 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, мой вопрос относиться к редакции, я хотела бы спросить почему в электронной версии газеты не показывают все фото квартиры где был произведен ремонт, а в печатной версии они есть, а если все же они есть на сайте, то укажите пожалуйста где именно. Заранее благодарю... :-)
1
111
Re: Дом по-индоевропейски
Отправлено: 06.06.10 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ася:
я хотела бы спросить почему в электронной версии газеты не

Это можно посмотреть в журнале, который они рекламируют сверху. А че, есть бабло на проведение такого ремонта и такая квартира?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 244, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 243
Зарегистрированные пользователи: Эл-починно

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS