/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Это пилотный проект" - внедрение СНТ прокомментировали в департаменте госдоходов Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50240
"Это пилотный проект" - внедрение СНТ прокомментировали в департаменте госдоходов Костанайской области
Отправлено: 15.02.21 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Узакпаев заверил, что владельцы малого и микробизнеса могут пока не беспокоиться. Но отметил - проект связан с обязательствами Казахстана в рамках договора ЕАЭС, так что пилот призван подготовить систему к полноценному внедрению.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15441
Re: "Это пилотный проект" - внедрение СНТ...
Отправлено: 15.02.21 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СНТ решает многие проблемы. Я им месяц уже пользовался . Ровно две минуты стоял на экспортном отдели на границе . Так как в налоговой уже было в электроном виде сопровожление грузов. Я просто за ранее с клиентом договаривался. И все, Я красавчик. А некоторые тупоголовые колеги стоят в очередях и ждут оформление. . СНТ тема. Просто нужно привыкнуть и понять.и все четко работает. .
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10083
"Это пилотный проект" - внедрение СНТ прокомментировали в департаменте госдоходов Костанайской области
Отправлено: 15.02.21 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
СНТ решает многие проблемы.

Цитата:
Vit:
СНТ тема. Просто нужно привыкнуть и понять.и все четко работает. .

Скажи в магазине оно мне зачем?
Какую проблему поможет решить?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15441
"Это пилотный проект" - внедрение СНТ прокомментировали в департаменте госдоходов Костанайской области
Отправлено: 15.02.21 - 17:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Незнаю как это может тебе помочь. Я с оптовиками работаю. Вроде класс . Често, то Я не знаю как магазины работают , но на днях Я взял калым и так же провел груз через СНТ , он мелкий был. ИП шник. У него то ли магаз или бутик. Но он оформил как надо я ему привез. Он мне дал деньги
Профайл
О
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
01.08.20
Сообщений:
272
Re: "Это пилотный проект" - внедрение СНТ...
Отправлено: 15.02.21 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все эти СНТ и остальная дребедень придумано ,чтобы наше государство считало мои деньги в моих карманах. Но не там ищите миллионы,а крупные чиновники и им подобные найдут способы своровать миллионы и им до лампочки эти СНТ,а малый бизнес загибается из-за всяких нововведений. Это придумано,чтобы задушить мелочь и остались бы одни супермаркеты и гипермаркеты,а мелкие магазины и рынки ушли в историю
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15441
"Это пилотный проект" - внедрение СНТ прокомментировали в департаменте госдоходов Костанайской области
Отправлено: 15.02.21 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Охотник:
Это придумано наверно потому что вы не платите налоги как положено! Обманываите государство и работников. Вас с каждым днем и с каждым часом стараются вывести на чистую воду)
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10083
"Это пилотный проект" - внедрение СНТ прокомментировали в департаменте госдоходов Костанайской области
Отправлено: 15.02.21 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Незнаю как это может тебе помочь. Я с оптовиками работаю

А я бабулькам картошку продаю и молочко местное ДЕП,так может быть прежде чём гребсти все под одну гребёнку надо было подумать головой для кого это СНТ, для оптовиков которые товар через границы возят,или для мелкой розницы которая итак на ладан дышит :-x
Профайл
О
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
01.08.20
Сообщений:
272
Re: "Это пилотный проект" - внедрение СНТ...
Отправлено: 15.02.21 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если всё платить,то нафиг тогда вообще работать на себя,тогда можно просто ящики таскать или мусор мести и никаких заморочек
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15441
"Это пилотный проект" - внедрение СНТ прокомментировали в департаменте госдоходов Костанайской области
Отправлено: 15.02.21 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Ну не мне тебя учить)) у меня два магаза под боком. В одном колбаса от розумовича 900 теньге А в другом 990.))) так же можно картошку бабулькам талкнуть. На 50-70 теньге дороже! И не надо стеснятся, у них есть деньги. Они часто излишки в огородах закапывают а потом не помнят где. )
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7134
Re: "Это пилотный проект" - внедрение СНТ...
Отправлено: 16.02.21 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спору нет, требования актуальны и ничего там зазорного нет, но маленькие магазины для бабушек следовало бы оставить в покое, не скажу что там бешеная выручка, берите с них символическую оплату за налог и все! Не более. Но грести под одной расчёской не справедливо.
Профайл Посетить вебсайт
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2659
Re: "Это пилотный проект" - внедрение СНТ...
Отправлено: 16.02.21 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Это придумано наверно потому что вы не платите налоги как положено!

Думаю, что все эти очередные внедрения эффективных менеджеров, прошедших обучение за границей, направлены лишь на то, чтобы получить нехилый куш от самого внедрения, опять впарить лохам некие штучки-дрючки в виде очередных счетчиков, привязать их к системе, пользование которой необходимо будет периодически оплачивать и уехать жариться на морском песочке.

Разведенные же лохи останутся парится с нововведениями, латая дыры в своих карманах. Госбюджет, как обычно, потратит на все эти мероприятия, обучение и разъяснения гораздо больше средств, чем соберет. А так как многих уже давно не устраивает такой бизнес, где один с плошкой, а семеро с ложкой, то часть облапошенных предпочтет спрятаться в тени от иссушающего государственного зноя, а часть плюнет и закроется, водворив на худенькую государственную шею себя и своих работников. Экономике вновь будет нанесен невосполнимый ущерб и ее маховик никогда не сможет разогнаться в таких условиях.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 101, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 101
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS