/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Я пошел сдаваться!" - по делу об убийстве аркалыкчанина допросили свидетелей в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50239
"Я пошел сдаваться!" - по делу об убийстве аркалыкчанина допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 15.02.21 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уголовное дело в отношении 28-летнего Дмитрия КУЗНЕЦОВА, который обвиняется в том, что в октябре прошлого года зарезал жителя Аркалыка и ранил его родного брата, продолжили рассматривать в СМУС сегодня, 15 февраля.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15441
Re: "Я пошел сдаваться!" - по делу об убийстве...
Отправлено: 15.02.21 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотри "герой" Нашелся . Я пошел сдаватся. Смелый какой. Ты не сдаватся должен был идти а следом за то что наделал иди и вздернись на столбе в центре города
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7134
Re: "Я пошел сдаваться!" - по делу об убийстве...
Отправлено: 15.02.21 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он спал на лавочке, а люди мимо ходили и никому в голову не приходит, что с человеком, живой ли он, может болен. Куда доблестные полисмены смотрели. Сейчас от них все шарахаются, боятся с ними связываться,
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15441
Re: "Я пошел сдаваться!" - по делу об убийстве...
Отправлено: 15.02.21 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:

Статью читали? Он пьяный проснулся и на бросился на первых встречных . Например Я бы его проходя мимо начал будить, А оно с ножом на меня, А если Я вовремя не увернулся и рана окажется смертельной. Я например забил на всех алкоголиков на лавке. Нафиг они нужны? Пусть там и замерзнут. Я когда хочу выпить. Пью у друзей и домой на такси, не хожу пешком
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7134
Re: "Я пошел сдаваться!" - по делу об убийстве...
Отправлено: 15.02.21 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В том то и дело, полисмены увидели бы спящего на лавочке гражданина, сопроводили бы куда следует. Скорее всего ходили вокруг магазинов, кафе чтоб хозяина на штраф раскрутить, а с снего что взять, спит, ну и пусть спит дальше
Профайл Посетить вебсайт
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: "Я пошел сдаваться!" - по делу об убийстве...
Отправлено: 15.02.21 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы мне скажите, зачем "Сейчас суд выясняет, что пили девушки и в какой степени алкогольного опьянения находились в тот день"...судят кого по итогу? И за что?
Это уголовный суд, где разбирают убийство человека пьяным отморозком, или собрание вожатых пионерской дружины?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15441
"Я пошел сдаваться!" - по делу об убийстве аркалыкчанина допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 15.02.21 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Я вот тоже не пойму. Да какая разница сколько они выпили. Чел убил. Факт есть .25 лет досвидос. Или че? Типа выпил и скачуха будет? Непонятно. И баб этих тоже нужно привлечь. По году дать. Пусть посидят и подумают что они простые говно.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 216, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 216
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS