/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нужно ли возвращать 42 500 тенге. Мнение экспертов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50204
Нужно ли возвращать 42 500 тенге. Мнение экспертов
Отправлено: 17.04.20 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Директор Республиканского центра помощи предпринимателям Дмитрий Казанцев считает, что если посмотреть на статьи Уголовного кодекса, то, действительно, такие действия можно приравнять к мошенничеству.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15437
Re: Нужно ли возвращать 42 500 тенге. Мнение экспертов
Отправлено: 17.04.20 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скажу честно. После совета акроса я не стал делать от себя заявку на себя .так как я получаю зп и официально.( Пока получаю)А мать моих детей она самозанятая сделала и вчера она получила их. С ней мы не живём. Алименты она тоже регулярно получает. Незнаю вроде все по закону. Но даже если и "завтра" чиновники чёт и передумают то вернуть она их не сможет. Она их уже потратила половину на коммуналку, остальное на продукты.
Профайл
lelik1375
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.13
Сообщений:
438
Re: Нужно ли возвращать 42 500 тенге. Мнение экспертов
Отправлено: 17.04.20 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По хорошему, надо было всем, без исключения, гражданам перечислить эту сумму автоматически. За месяц ЧС. За второй - еще раз перечислить.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 286, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 286
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS