/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Областной суд оставил без изменения приговор в отношение трех полицейских, избивших жителя п.Октябрьский
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50204
Областной суд оставил без изменения приговор в отношение трех полицейских, избивших жителя п.Октябрьский
Отправлено: 21.04.10 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напомним, что 8 июня прошлого года трое сотрудников Октябрьского поселкового отделения Карасуского РОВД избили 40-летнего Анатолия Петренко на одной из центральных улиц поселка. Пинали и били его прямо возле магазина в шестом часу вечера, так что многие сельчане стали свидетелями этой картины.
Читать новость

ж
житель
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 21.04.10 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
животные
д
дочь Саша
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 24.04.10 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да это не просто животные, это просто твари, которые прекрасно понимали, что они творят!Это ,мягко говоря, происшествие должна опубликовывать не одна газета!/Газет ,слава богу, не так уж мало в Костанае!Этих МЕНТОВ ,у которых еще сопли пузырями, надо сажать не на 3 года а на все 15!И отстронять от гос деятельности пожизненно!Что это за суд вообще в Казахтане?!Самый гуманный суд в мире что ли?!Не смешили бы!!ХАХА!Такой приговор можно расценить только как "Рука руку моет"!Молодцы! Суд не бросил своих сотрудников милиции или полиции (не помню как их там называют, да думаю, что это не так уж и важно, чтобы запоминать ТАКИХ)О какой честности и справедливости можно вообще, в принципе, рассуждать, глядя на эту ситуацию!А таких ситуаций, думаю, не мало и это не первый случай и последний, если всех так "ЧЕСТНО" судить!Судье,наверно, вообще законы не известны или просто они для кого-то становятся особенными!ПОЗОР казахстанской "милиции", "судьям", "суду"!!!!!!!!!!!!!!!!(и я не зря взяла в ковычки!)
1
123
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 24.04.10 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жаль пацанов.А алкашню надо наказывать.Потому что они по пьяне режут и насилуют ни в чем не повинных людей.
o
oliva-2
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 25.04.10 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мало дали! Дочь Саша права. Надо ещё присудить пожизненное содержание потерпевшего и его семьи.
oliva-2
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.02.09
Сообщений:
168
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 25.04.10 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Жаль пацанов.А алкашню надо наказывать.Потому что они по пьяне режут и насилуют ни в чем не повинных людей."
Это кого жаль-то? Извергов в погонах? Даже если потерпевший был пьян- кто им давал право избивать" "Защитнички". Из-за таких вот подонков у населения и нет доверия к милиции(полиции).
Профайл
Д
Дочь Саша
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 25.04.10 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алкашню надо судить?!Да ты хоть знаешь что такое пережить, когда твой самый дорогой человек отец еще немного бы и умер!Умник!При чем нормальный отец, не алкаш какой-то:ОН обеспечивал семью!А в тот день он просто выпивший, как и большинство людей(не недо говорить алкашня), возвращался домой, а дома после встречи с этими КОЗЛАМИ чуть ли не в гробу его семья встречала!!!!Нормальный расклад по-твоему?!Такое даже врагу не пожелаешь!Как ты бы относился к ним, если бы с кем-то из твоей семьи такое произошло?!Радовался бы наверно и целовал бы им ноги ,этим пацанам, которых тебе жалко?!Не думаю!!!!А ведь от встречи с такими как эти "жалкие пацаны" никто не застрахован!И ведь это так и будет продолжаться, пока их таким образом будут "СУДИТЬ"!!!!!Да если бы это был алкаш, а не нормальеный музчина с нормальной семьейникто бы даже и не затевал этот суд, который по приговору, вынесенному им. больше на цирк Шарито больше похож!сажать таких Ментов, а не сюсюкаться с ними, чтобы меньше таких печальных событий происходило!!!!!
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 26.04.10 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
''Код:
''Код:
''Код:
''Код:
''Код:
'
Чёт газета превращается в какую-то негативную прессу. Почитаешь иногда, даже комментировать не охота. И народ как то легко стал ко всему этому относиться. Видать всем уже мозги промыли.
Будем скоро все как бараны тупоголовые чё скажут то и айда делать" а ведь были люди как люди"
Хорошо хоть я ещё в то время пожил, есть что вспомнить и на что ориентироваться :-x :-x :-x
Профайл
РжуНиМагу
(Пользователи)
Откуда:
я на дереве сижу
Регистрация:
15.04.10
Сообщений:
29
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 26.04.10 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю, по-моему, винить газету, что пишет о безобразиях несправедливо. Во-первых фигова туча газет про это как раз не пишет - они на ПОЗИТИВ настроены. А, во-вторых,газеты пишет о том, что происходит. Происходит кошмар. И в прессе кошмар. Хочешь знать, не в саже ли рожа, смотри в зеркало. НЕ хочешь знать - разбей. Или замени красивой картинкой. Дело вкуса.
Профайл
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 26.04.10 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для тех кто в ТАНКЕ Цитата:
Приходит бывший танкист в тату-салон и говорит мастеру: - Друг, наколи мне на спине танк! Мастер, через пару минут: - Готово! - Ну ты, в натуре, мастер! - Да чего там колоть-то, четыре буквы всего...

:-x :-x :-x :-P
Профайл
РжуНиМагу
(Пользователи)
Откуда:
я на дереве сижу
Регистрация:
15.04.10
Сообщений:
29
Re: Областной суд оставил без изменения приговор в отношение...
Отправлено: 26.04.10 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще Архангел прав. Раньше такого беспредела не было.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 322, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 322
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS