/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жалобу на пьянку под окнами прокомментировали в департаменте полиции Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50164
Жалобу на пьянку под окнами прокомментировали в департаменте полиции Костанайской области
Отправлено: 31.05.19 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По сообщению жительницы Костаная, размещенному в социальной сети Инстаграм, провели проверку. В результате было установлено, что жительница дома № 20 по пр. Абая Эля К. обращалась в полицию один раз - 23 мая 2019 года, в 18.05.
Читать новость

Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1726
Re: Жалобу на пьянку под окнами прокомментировали в департаменте...
Отправлено: 31.05.19 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько сама прошлым летом вызывала, никогда своевременно не приезжали.
ПЫ.СЫ. Сезон пьяного быдла во дворах считать открытым.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Жалобу на пьянку под окнами прокомментировали в департаменте...
Отправлено: 31.05.19 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Также сообщаем, что за 5 месяцев 2019 года в полицию не поступило ни одного звонка с адреса пр. Абая д. 20 по факту распития спиртных напитков. Источник:

Цитата:
"Куда обращаться, если возле подъезда средь белого дня каждый день такая картина! Участковый даже не появляется, по телефону говорят "его нет на месте" целыми днями!" Источник:

Как я понял - жительница обращалась по телефону непосредственно к участковому, а там от ворот поворот можно безнаказанно получить.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15436
Re: Жалобу на пьянку под окнами прокомментировали в департаменте...
Отправлено: 31.05.19 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Местные мужики и скорей всего из её и других подъездов. Сели раздавили флакон. Может минут за 30. А автор панику подняла. А вечером не бось смотрит такие фильмы как Афоня. Ирония судьбы. И другие классические фильмы, улыбаясь. Они гадят? Хамят? Скорей всего нет. Раз, два за лето меня б не напригало. Меня один раз только очень напригло, когда я ночью домой заходил и в подъезде в нутри молодеж сидела, а один ноги даже не смог поднять что б я прошёл. Наглый такой он. . Я переступил. Молча. Подошёл к лампочке и в открытую взял и разбил её. ( все ребята, досвидания, учитесь манерам) больше я их не видел.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15436
Re: Жалобу на пьянку под окнами прокомментировали в департаменте...
Отправлено: 31.05.19 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда девушка говорит что, они каждый день сидят. То скорей всего это было один раз, максимум 1.5 раза.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24619
Жалобу на пьянку под окнами прокомментировали в департаменте полиции Костанайской области
Отправлено: 31.05.19 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Когда девушка говорит что, они каждый день сидят. То скорей всего это было один раз, максимум 1.5 раза.

И ни разу ее не позвали :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 244, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 244
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS