/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очередная непролазная улица в Костанай-2
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
Очередная непролазная улица в Костанай-2
Отправлено: 12.04.18 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу поделиться положением ул. Студенческой в микрорайоне Костанай-2. Просто смотрите видео.
Читать новость

Ж
Житель
Re: Очередная непролазная улица в Костанай-2
Отправлено: 12.04.18 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да что возмущаетесь не патриоты что ли?Скиньтесь и положите асфальт,всё нормально,кто Вам должен дорогу делать?Всё на халяву хотите ха счёт государства.
1
112
Re: Очередная непролазная улица в Костанай-2
Отправлено: 12.04.18 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех..
По моему нормальная деревенская дорога, что там не устраивает водятела?
Накупили частных домов по 40 штук зелени и скласться на трактор который ровняет не могут и на щебень?
Несчастных по 3 или 4 штуки тенге?
Что за народ пошел..
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10055
Re: Очередная непролазная улица в Костанай-2
Отправлено: 12.04.18 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю, что этот год должен стать годом новых дорог в пос. затобольск -г.Тобыл,а иначе зря что ли переименовывали?Какой смысл тратится на никому неизвестную студенческую где-то на втором Кустанае когда в новом городе 80 улиц без асфальта.
Пы.сы. Если нужны доказательства ,то с удовольствием накидаю сюда видосиков ,с непролазных улиц ЗТБ.
Профайл
Ж
Житель реальный
Re: Очередная непролазная улица в Костанай-2
Отправлено: 12.04.18 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я живу на этой улице Студенческая по старому 10 Солнечная и строил дом своими руками более 10 лет и эту улицу я знаю с 1997 года. В нашем районе все дома построены после распада СССР также своими руками, дороги асфальтированной никогда и не было, жители сами отсыпали чем могли дорогу но как обычно после аварийно ремонтных работ наш горводоканал никогда не выравнит и не отсыпет свои ямы и бугры оставленные после себя и некто их не наказывает за оставленную грязь после себя я думаю многие согласятся жители со мной.
Спасибо тому кто выложил это видео но на видео одно а своими глазами видеть и ходить по нашей улице где нет освещения, такси оказываются приезжать, скорая не может приехать к больным к дому, оставляют машину ближе к дороге ул. Дастык весной, осенью и после сильного дождя и идут пешком.
А самое интересное построена недавно микрайон Северозапод где 15-я, и интеллектуальная школа так та все улицы блестят асфальтом, уличными фонарями и брусчаткой.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS