/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50118
Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских Костаная
Отправлено: 01.07.16 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На ролике неизвестный гражданин требует от инспекторов представиться согласно пункту 2.4 и "показать удостоверение в развернутом виде". Однако полицейские отказываются сделать это. Судя по всему, автор видео подозревает гаишников в неправомерном использовании скоростемера.
Читать новость

1
123
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен что некомпетентных полицейских надо периодически учить, но автор по мне так обыкновенное быдло!!! Можно же корректно, конструктивно провести беседу, а это психопат какой то озлобленный, такого бы самого манерам человеческим научить..
1
123
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Считаю было бы справедливо если полицейские получили бы строгий выговор за не полное служебное соответствие, а автора привлекли бы за оскорбление чести и достоинства тысяч этак на сто, что бы разговаривать научился.
в
водитель
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
какой-то нервный гражданин, сам весь возбужден или напуган своим поведением, обзывается, не красиво, а гайцы могли бы выйти и поговорить
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
165
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ ДВД. ПОЧЕМУ ВЫ ДАЕТЕ ЛЮДЯМ ВОТ ТАК БОРЗЕТЬ? ПОЧЕМУ ВОТ ТАК ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО В ГОЛОВЕ КАША, МОЖЕТ ПРИДТИ К СОТРУДНИКАМ И СВОБОДНО СНИМАТЬ НА ВИДЕО?
НГ просьба задайте эти два вопроса ДВД.
я не сотрудник. я считаю что должно быть элементарное уважение к сотрудникам полиции. понятно есть отдельные элементы, но с этим работают.
кто в Актобе вышел против тех ребят? кто приезжает на вызовы бытовые и т.д ? такие граждане с "активной позицией" с камерой? нет. сотрудники полиции, хорошие или плохие без разницы, они приезжают, находят,возвращают, спасают,останавливают и многое другое.
а этому человеку с камерой надо делом занять. в созидательном плане. полезное для себя и других.
а видео, тупое и бессмысленное.
Профайл
H
Hpok
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Bollat повеселил!!!!!))))
1
1504
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bollat:
ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ ДВД. ПОЧЕМУ ВЫ ДАЕТЕ ЛЮДЯМ ВОТ ТАК БОРЗЕТЬ?

Да... видимо, вы никогда не имели дел с полицейскими. А среди них есть и такие, которые "борзеют". Я, например, до сих пор помню, как по-хамски вели себя полицейские с беременной продавщицей. Напомнить?? Или как они обращаются с алкоголиками, бомжами. Да, эти люди ведут не совсем "праведный" образ жизни, но они ЛЮДИ!!! НАРОД!!! И полицейские, обязаны с НАРОДОМ обращаться этично.
Цитата:
bollat:
ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО В ГОЛОВЕ КАША,

Цитата:
bollat:
ПОЧЕМУ ВОТ ТАК ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО В ГОЛОВЕ КАША, МОЖЕТ ПРИДТИ К СОТРУДНИКАМ И СВОБОДНО СНИМАТЬ НА ВИДЕО?

Я, вот, недавно пыталась объяснить полицейским, что снимать на смартфон из окна служебного автомобиля, им не надо. Потому, как доказательством ЭТО служить не может. Очень было мне странно, видеть, как обгоняет мой автомобиль машина ДПС с вытянутой рукой полицейского. Я думала он жезл забыл просто, и сигнализирует мне рукой, позже, я увидела, что рука занята смартфоном)))
Цитата:
bollat:
кто в Актобе вышел против тех ребят?

Думаю, не стОит всё валить в одну кучу. Каждый из нас профессию выбирает по-душе. И точно знает все плюсы и минусы будущей профессиональной деятельности.
Не в моей компетенции давать какие-то оценки. Но объективно оценивая реальность, читая каждый день о липовых протоколах, о пытках, выбивании показаний, об арестованных "терористах", которым и во сне не снилось, что они будут террористами, как то настороженно отношусь я к стражам нашего порядка.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уродливая гримаса демократии, человеку дали право, а у него крышу сносит. Бедный совладать не может со своими эмоциями, истерит и грубит.
Не понятно что там на самом деле происходит, с чего сыр-бор?
Полицейские на столько себя уже скомпрометировали, что каждый может просто подойти и пнуть его, капец беда прям.
Срочно жесткий отбор и конкурс!
О каком общественном порядке разговор, кто его охраняет?
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
165
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Судя по всему, автор видео подозревает гаишников в неправомерном использовании скоростемера. "

что за бардак? Он кто такой? кто дал ему решать эти вопросы?
газета тоже молодцы "гаишники".

"В настоящее время проводится проверка по установлению личностей сотрудников дорожно-патрульной полиции. Согласно действующему законодательству сотрудники дорожно-патрульной полиции обязаны представиться при обращении к ним гражданского лица и выяснить причину обращения. Все обстоятельства видеоролика будут выяснены в ходе служебного расследования. Результаты будут сообщены дополнительно", - прокомментировали запись в пресс-службе ДВД Костанайской области.

нечего там проверять, дать человеку с камерой успокоительного и диск с симфониями и т.д, пусть успокоится и запретить продавать энергетические напитки, он видимо их глотнул и стежит там.
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bollat:
должно быть элементарное уважение к сотрудникам полиции

У них есть уважение к гражданам? По моему события с Азаматом, со знаком 40 км/ч и другие это показывают!
Автор молодец!!!
Профайл
м
мнение
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по голосу и манере разговора это тот самый чел,которого душили в патрульной машине.Видать плохо душили, раз опять взялся за старое.А если честно,начало посмотрел,голос этот гаденький узнал и не стал смотреть далее.Противно стало как-то.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
165
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Думаю, не стОит всё валить в одну кучу. Каждый из нас профессию выбирает по-душе. И точно знает все плюсы и минусы будущей профессиональной деятельности.
Не в моей компетенции давать какие-то оценки. Но объективно оценивая реальность, читая каждый день о липовых протоколах, о пытках, выбивании показаний, об арестованных "терористах", которым и во сне не снилось, что они будут террористами, как то настороженно отношусь я к стражам нашего порядка.


согласен ошибки, недочеты и прочие казусы есть в любой структуре,это становление системы управления и исполнения наверное, но на любой наш вызов приезжают эти люди, почему мы видим только липовые протоколы и т.д, почему этот человек с камерой не ходит там где они спасают людей, где они останавливают пьяного водителя на Камазе (несколько патрульных машин окружили Камаз, а он пер как танк, а в патрульках такие же люди как и мы с вами,я сам лично это видел).
может кого то я и повеселил, но жизнь меняется через людей через нас с вами и сотрудники, врачи, учителя и т.д это люди. а сейчас и на врача можно наехать потому что он коммерс и коновал, и на педагога потому что они не так преподают и еще много что нам не нравится.
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
1504

а как сейчас икается сантехнику с Актюбе... который как то попал в список случайно.. а как икается тем кто не смог уехать по вине приставов, которые просто забыли убрать из базы. ЗАБЫЛИ!
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
165
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
У них есть уважение к гражданам? По моему события с Азаматом, со знаком 40 км/ч и другие это показывают!
Автор молодец!!!


повторюсь, должно быть уважение.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Гражданин с видеокамерой поставил в тупик полицейских...
Отправлено: 01.07.16 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
но автор по мне так обыкновенное быдло!!!

В этом ОО ОСА все такие.
Посмотрите их ролики, и убедитесь сами.
Это секта.
Туда принимают только таких вот больных на голову.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 115, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 115
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS