/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу Киргизии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50205
Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу Киргизии
Отправлено: 19.04.10 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Около тысячи человек, вооруженных палками и факелами, в понедельник со стороны села Маевка вошли в столицу Киргизии. Как сообщили ИА "Новости-Казахстан" очевидцы, в Маевке бесчинствующая толпа предприняла попытку захвата домов русскоязычных граждан.
Читать новость

1
111
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
большинство деревень лежит в руинах!

Вот вот, пукоплескал, а вечерами грабил, а днем опять говорил слава КПСС.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:Выходит ты оправдываешь этой медициной и бесплатной учебой несколько десятков миллионов убиенных коммунистической системой Сталина? И этому сейчас учат деток?

нет, не оправдываю! но и сегодня не вижу другой альтернативы чтобы навести настоящий порядок в стране и ввести жесткую дисциплину. я считаю, что тогда мы жили плохо, но и сейчас ничуть не лучше.... и если выбирать между тем временем и сегодняшним, то я выберу- то время!
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Вот вот, пукоплескал, а вечерами грабил, а днем опять говорил слава КПСС.

а сейчас? крикнул слава НУР-ОТАНУ только.... ???? в чем разница, и сегодня полно таких людей. а есть и другие, как и были, которые верили и верят в торжество справедливости. они были в КПСС и есть еще и в НО!
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
но и сегодня не вижу другой альтернативы чтобы навести настоящий порядок в стране и

Ну вот ты готов лично отдать на смерть жизнь родителей своих либо детей, чтоб правил Сталин, а ведь для этого необходимы жертвы?
1
111
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а сейчас? крикнул слава НУР-ОТАНУ только.... ???? в чем разница, и сегодня полно таких людей. а есть и другие, как и были, которые верили и верят в торжество с

Ну тебе то это нравится, это те же коммунисты что и раньше правят системой и этой страной..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:Ну вот ты готов лично отдать на смерть жизнь родителей своих либо детей, чтоб правил Сталин, а ведь для этого необходимы жертвы?

только свою, потому что я не распоряжаюсь чужими душами. вот свою- отдам сегодня же, еси мне скажут, что завтра настанет конец этой демократической вакханалии....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:Ну тебе то это нравится, это те же коммунисты что и раньше правят системой и этой страной..

да, кое в чем я действительно поддерживаю политику НО, но далеко не во всем. я считаю, что президент и правящая партия должны быть более жестче!
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
вот свою- отдам сегодня же, ес

Да нет же, свою многие хотели отдать, да все не получается, потому так и живем, жизнь ребенка невинного своего либо жизнь сестренки отдал бы?
1
111
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
что президент и правящая партия должны быть более жестче!

Это как, вас учителей НурОтановцев еще жестче дрессировать? А может концлагеря для твоих учеников открыть еще?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:Это как, вас учителей НурОтановцев еще жестче дрессировать? А может концлагеря для твоих учеников открыть еще?

ты знаешь, открою тебе большую тайну- в Нур-Отан не все учителя входят, и силой туда никого не загоняют, я по крайней мере не видел, сам в партии не состою:( а вторая часть вашего высказывания- полный бред идиота, хотя, что ждать еще от оппозиционеров:(
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а вторая часть вашего высказывания- полный бред идиота, хотя, что ждать еще от оппозиционеров:(

Вторая часть? Ты что, не зан что Сталин настроил Гулаги повсюду ? И когда это были тогда оппозиционеры, которые знали про лагеря , ты про Троцкого что ли?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:Вторая часть? Ты что, не зан что Сталин настроил Гулаги повсюду ? И когда это были тогда оппозиционеры, которые знали про лагеря , ты про Троцкого что ли?

я тебе сказал на то твое предложение для моих учеников концлагеря строить:( а на счет ГУЛАГА- ты знаешь, я и сегодня вижу много людей по которым ГУЛАГ явно плачет! а они посты занимают, суды выигрывают, простым людям говорят, что те-мол никто и если вякнут, то их уроют. вот таких я бы лично в ГУЛАГ отвозил:)
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а они посты занимают, суды выигрывают, простым

Это кто, марсиане что ли, это тот же народ, дети его. Вот ты для чего учеников учишь? А ведь это будущие начальники, судьи и соответственно корупционеры. Не означают ли твои слова, что зародыша нужно еще топить пока он тепленький и не умеет защищаться? Может сразу деток то и замочить?
1
111
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ладно ехать пора, учителя привыкают над детками угорать в школе и сами порой как детки перед серьезными и мыслящими людьми.. Как на серьезную тему то сразу чувствуется, глазки бегают, мозги напрягаются и.. не весьма впечатляющие ответы..
М
Монгол
Re: Под Бишкеком начались погромы, толпа вошла в столицу...
Отправлено: 21.04.10 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Товарищ Сталин, если смотреть объективно, продолжил традицию московских государей. Это в первую очередь- веротерпимость, народотерпимость, твердая государственная политика, патриотизм, вера в особую миссию Московского Государства. Традиции минимум 500 лет. Ни один народ, вхдящий в Империю, не потерпит слабой власти в Кремле. Результаты слабой московской политики на поссоветском пространстве за пследние 25 лет наблюдаем каждый день.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 352, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 352
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS