Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50205
Пролейте же свет!
Отправлено: 07.04.10 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странные, с явным привкусом уголовщины дела, происходят в ТОО «КЭЦ», расположенном по известному адресу: Курганская, 8, куда костанайцы приходят заключать договоры и решать с энергоснабжающей организацией все спорные вопросы.
Читать статью

1
1111
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 09.04.10 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Узнаю село родное...аташев просто обожал бегать с диктофоном в карманчике. Да...забавненький мальчик.
Ф
ФИО
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 09.04.10 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из всего этого выходит, что эти парни с дубинками господина Кузнецова, а он сам где отсиживался? Ничего не понятно!
Шаурмян
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.04.10
Сообщений:
248
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 09.04.10 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да там всех от3,14здить надо давно уже было, ломят непомерно за свет! С договорами гимморой развели
Профайл
Д
Дефакто
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 09.04.10 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не в том проблема, господа. Проблема в том, что конкретное предприятие, от которого вся жизнь зависит,и не только в Костанае, в руках полных беспредельщиков. Кузнецов, как я понимаю, предпочитал все это время сор из избы не нести почему? Потому что белый и пушистый? А может потому, что со своим замом бабки не поделили? Пилили вместе, а куски неравные оказались? Да ведь очевидно: братки у рубильника. А власть молчит, потому что на подсосе. Молодец, газета. Давай дальше. Подробности давайте
n
nopoxx
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 09.04.10 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не смогли договориться о дифференцированных тарифах на эл. энергию.... требовали повышения)
Р
Реалист
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 09.04.10 - 22:46
Комментарий удален модератором.
Э
Энергетик
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Госпожа Колоколова не поинтересовалась почему этой "святой троицей" - Аташевым, Дауренбовым, Искаковым, в данное время занимается финансовая полиция?! А, зря. Много интересного могла бы узнать. Там не на коротенькую статью хватило бы материала, а на роман и две повести!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Энергетик, чего ты ерепенишься, все почти на твоей и вашей стороне, ты комменты почитай!
Профайл Посетить вебсайт
Э
Энергетик
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, я не ерепенюсь, просто мне за державу обидно!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Энергетик, интересно, а что было после прошедших событий, расскажи:))) и еще, ребяткам огромный привет, пусть держатся, ну и если что- зовите на помощь, всегда рад набить морду таким сволочам, как Аташев и компания:)
Профайл Посетить вебсайт
У
Уй не могу
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи, на чьей там стороне господин Третьяков???? Какая вообще может быть сторона, когда энергосистема в руках братков? Вы только почитайте: к столбу привязать. Вот они там и привязывают. А мы по раздуиым тарифам платим, чтобы они в кабаках бесчинствовать могли и закон топтать. Там у всех рожи одинаковые, по-моему, хоть у тех, хоть у этих.Кстати, энергетик, а ты б с г-жой Колоколовой информацией поделился, если факты есть и очко не играет))))
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уй не могу, ты чего там против братков тявкашь? жить надоело или такой же городской сумасшедший как и я?
Профайл Посетить вебсайт
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я никого не боюсь. Только если меня убъют, мамку жалко будет
Профайл
У
Уй не могу
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
))))Не, Третьяков, не такой же. Тебе про что бы не свистеть, на чьей бы стороне не выступать, лишь бы собственную значимость поднять, похоже. А мне важно, чтобы законы соблюдались. А то на глазах у всего акимата беспредел творится. И полиция тут же, и прокуратура. И всем накакать. Пилят наши деньги. Наши. И твои. Или мамки твоей, если сам не зарабатываешь. Лохацкая это позиция: братки, мы с вами. С братками вместе могут только братки. К цивилизованному обществу это отношения не имеет. ИМХО
У
Уй не могу
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 10.04.10 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вот про другое думаю: а куда смотрит господин Мейстер, например, который должен курировать и прочее. Не при его ли участии в свое время государственную энергосистему браткам слили? И раз молчит, значит выгодно ему молчать 8-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 351, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 351
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS