Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50202
Kawasaki в действии
Отправлено: 04.02.09 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Страсть к скорости, драйву и спорту у костанайца Максима КАЗАНКЕЕВА с детства. Пока костанайскому гонщику удается воплощать свои мечты. Уже два месяца он обкатывает свой новый байк Kawasaki Ninja ZX-6R. Принять участие в автоконкурсе «НГ» Максим хотел давно. У байка оригинальный дизайн, а по мощности он оставил далеко позади самые навороченные автомобили.
Читать статью

Г
Гость
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 06.02.09 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
от себя!!!!!меня после множественных падений ничего не остановило сесть именно на Ниньдзю....

Ну когда я в твоём возрасте был я тоже так думал, может случится с кем угодно но только не со мной, теперь я по другому думаю, и ты будеш также думать - если доживёшь. Я спортом этим деньги зарабатывал, ну и всякие кубки, а просто так сесть и носится по городу, судьбу испытывать???????? Это сейчас тебя спрашивают сколько ЛС, за сколько с 0 до 100 и какой максимум, а чебурахнешся с кем нибудь из них по другому спрашивать будут, и ответы записывать станут. Всё хорошо пока хорошо.
Г
Гость
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 06.02.09 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну если они виноваты будут,то поверь с ними со всех сторон посерьёзней разговор будет,да байк не для того,чтобы по городу гонять,знаешь разгонять и тут же растормаживаться не очень то прикольно,для этого есть трасса,где ты действительно чувствушь себя свободным от всего,что окружает нас в городе......
а вообще есть такое выражение очень грамотное,не помню кому оно пренадлежит правда- "каждому своё",просто когда не сезон и я езжу на авто,мне это не в кайф.....
Г
Гость
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 06.02.09 - 21:18
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 06.02.09 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виталий ничего не может, это уже обсуждалось неоднократно. ни писать, ни фотографировать. возможно, в чем-то ином он и добъется своего, но журналистика - это не его. абсолютно никакого прогресса. статейки пустые, фотографии безжизненные. и так в каждой статье. к критике он равнодушен, а зря... критика иной раз точнее зеркала передает изображение себя любимого. и не надо удалять это сообщение. в нем нет ни нецензурных выражений, ни прямых оскорблений. статья с картинками Виталия куда большее оскорбление, чем все сообщения этого форума.
Г
Гость
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 09.02.09 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Макс красава! Чел реально любит технику, респект!
рЫжЫй макс.
Г
Гость
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 30.03.09 - 00:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
серьезно,он чего мотопед свои нормально сфоткать не мог?нафоткал одни колеса,лопух блин, и че мы оценивать должны колеса или табло его? А он мотоцикл свои в квартире держит что-ли? :-) :-) походу он и спит на нем
Г
Гость
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 26.04.09 - 18:14
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 27.04.09 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так уже и так видно, новогодняя ёлка. На чёрном байке цветные колеса и цветные зеркала. Ориентация порушена на корню??
Шаурмян
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.04.10
Сообщений:
248
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 14.05.10 - 08:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже два месяца он обкатывает свой новый байк Kawasaki Ninja ZX-6R.

Судя по фотография обкатывает он его только по квартире и за порогу выехать побаивается?
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Kawasaki в действии
Отправлено: 14.05.10 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
молодцца, парень... байкеры, вперед! вот токо с дизайном ты явно перемудрил- зеленые зеркала не смотрятся на черном байке:(
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 298, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 298
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS