/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Астане открывается саммит ОБСЕ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49490
В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 01.12.10 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Саммит ОБСЕ, в повестке дня которого вопросы безопасности на Европейском континенте, проблемы ДОВСЕ, а также задачи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе на ближайшее время, открывается сегодня во Дворце Независимости в Астане, передает ИА Новости-Казахстан.

Читать новость

1
111
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 03:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а я дежурный до утра:)

А че ты, типа за лоха что ли, молодого пока канаешь?
1
111
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 03:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Ельцин и тварь- никого я так не ненавидел, как ненавижу его!!!!

За что, за то что Чубайс его поставил и как вертит мальчиками близняшками? Еще раз, Ельцин всего лишь оружие, а хозяин то другой, нана технологии осваивает с иностранцами. Да и ни какие не умные чекисты. Чекисты "умные" так для справки просрали страну и распродали..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 03:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Че у вас там со временем, я то смотрю, оказывается у нас 4 часа уже.. Там еще в российской сообе пишу, но там москвичи остались, тоже не спят почему то, наверно оттого, что стариков русских отселяют в ссылку в Ярославль. Правильно, там кавказцы и гастарбайтеры нужнее..

у нас время позднее, отбой уже давно был, а я дежурный до утра:) так что иди спать и не возникай против России спокойной ночи, пусть приснится тебе твой цветущий Казахстан:) пока.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 03:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Для справки Ельцин идейный отец Путина, а значит и Медведева. Так что он не м.дак далеко..

он такой же их идейный отец, как я твой дядя... просто для безболезненной смены власти умные чекисты придумали такую байку.... не зря оппозиция в РФ теперь обвиняет МедвеПутя в отказе от былых приоритетов, якобы и предательстве завоеваний ДЕрьМОКРАТИИ..... так что Мудак Ельцин и тварь- никого я так не ненавидел, как ненавижу его!!!!
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 03:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че у вас там со временем, я то смотрю, оказывается у нас 4 часа уже.. Там еще в российской сообе пишу, но там москвичи остались, тоже не спят почему то, наверно оттого, что стариков русских отселяют в ссылку в Ярославль. Правильно, там кавказцы и гастарбайтеры нужнее..
1
111
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 03:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Молодец, а мудак-Ельцин бы е

Для справки Ельцин идейный отец Путина, а значит и Медведева. Так что он не м.дак далеко..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 03:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Больше на это думают.

и правильно в таком случае сделал, я бы тоже уехал- Грузия обосралась в отношениях с Россией- не хер ею теперь совсем интересоваться.... пусть хоть передохнут там..... Молодец, а мудак-Ельцин бы еще и обсуждал наверное, а потом еще ансамблем казахских домбристов руководил.... Молодец МедвеПуть, не хер с ними церемониться....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 03:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
на кого там мог МедвеПуть обидеться?

Смотри внимательнее не свое РТР, а их подковерные интриги. Медведев уехал, чтобы не обсуждать проблемы Грузии. Больше на это думают.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 02:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Да ниче он не сказал, а сказал больше в намек на Грузию и обидевшись убежал с саммита. Проталкивала то это дело прежде всего Россия в лице господина Лаврова два года назад. Значит что то они выиграли все таки..

на кого там мог МедвеПуть обидеться? я не совсем в теме- ты ничего не путаешь? С Назарбаем даже потом фотосессию устраивали, так что он там до финала вроде был.....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 02:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
сказал же- ОБСЕ потеряла свои позици

Да ниче он не сказал, а сказал больше в намек на Грузию и обидевшись убежал с саммита. Проталкивала то это дело прежде всего Россия в лице господина Лаврова два года назад. Значит что то они выиграли все таки..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 02:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
можете особо жарко не спорить. Новость о саммите не особо стремилась попадать в рейтинги событий главных новостей, если и болталась, то где-то на задворках.

ну так МедвеПуть сказал же- ОБСЕ потеряла свои позиции и больше похожа на слет аксакалов, причем прям в камеру это и сказал- я аж обалдел, блин:)
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 02:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
что Хабар- это твоя стихия, 111-й.....у нас эту нишу занимает РТР:)

РТР после грузинских событий, их новости не смотрю. Впрочем счас иногда смотрю Соловьевскую передачу по четвергам и спецкор вроде Мамонтова по ночам..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 02:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
можете особо жарко не спорить. Новость о саммите не особо стремилась попадать в рейтинги событий главных новостей, если и болталась, то где-то на задворках.
РТР - это очень специфическая организация. Поступил потилт заказ - послали съемочную группу.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 02:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а кто тебе сказал, что я смотрел это по ХАБАРУ, во-первых, в Омске как тебе известно, Хабар не кажет:) я смотрел по Российскому каналу- об участии Президента Медведева в саммите и там были долгие прямые включения..... тиак что Хабар- это твоя стихия, 111-й.....у нас эту нишу занимает РТР:)
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: В Астане открывается саммит ОБСЕ
Отправлено: 02.12.10 - 02:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ОБСЕ в Казахстане- как можно пропустить такой цирк?

Третьяк, кончай гнать, иди и смотри и дальше хабар. Скажи, какой нормальный человек будет это смотреть по хабару? Никакой или просто идиот. Даже смотрящий на этот цирк.. Да хоть на китайском они там все говорят, что с того, легче станет?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS