/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Что произошло с остановкой-лужей после жалобы в "НГ" жительницы Костаная?
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Что произошло с остановкой-лужей после жалобы в...
Отправлено: 12.10.19 - 23:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980: Вот думаю,вы Серуня только гадить могёте. А как насчёт подарить родному городу остановку?,человека красят дела,а не язык с гнильцой.
Мадам, не знаю как давно вы были на местном базаре, ваше обращение красноречивее вас по смыслу.
И иногда после запятой принято ставить пробел. А в конце предложения не вопрос с запятой вместе. "?,"
Хочется взять и подарить вам, вместе с другими пишущими за акимат, для начала хорошую полезную книгу. :lol:


Не знаю поможет ли она не считать себя скотом в загоне, и грамотно форумулировать вопросы о том, почему вместо остановок стоит это убожество в грязи. И кто какие откаты получал из заказчиков за этот позорный бедлам на улицах города.
сколько это обошлось горожанам?
По документам там вероятнее всего окажутся свехдорогие современные останоовочные комплексы. :lol:
Так что подарить вместо украденного у города не очень сложно. Нужно только хорошо спросить причастных лиц. Почему здесь это оказалось? И почему они людей за скот считают, при отчетах о фантастическом росте всей экономики? :-)
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Эл-починно

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS