/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В поселке Тобол и селе Тарановское тоже появятся улицы с названием Тауелсиздик
 
 
Ответить 
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: В поселке Тобол и селе Тарановское тоже появятся улицы с...
Отправлено: 24.10.17 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Самат:
у нас народ намного отстал от нашего братского Русского народа, они давно

верно, Самат! Они все попереименовали, снесли, а чуть позжа очухались и начали осмысливать - чё понаделали? Местами уже назад пытаются некоторые памятники возвращать, малость в другие места устанавливать, но тем не менее. Трезвость она и есть трезвость....
Цитата:
Горожанин_kst:
Не будет ли потом "прозрение" ещё более тяжёлым?

вот -вот. Тоже подозреваю, что через некоторое количество лет всех сегодняшних "аля-патриотов" - начнут вспоминать не лучшими словами и тоже будут предлагать переименовать "непонятные и некчемные названия улиц" на более "актуальные". И не факт,что это будут в том числе и внуки этих "активистов" - смешно будет это все.
История еще посмеется над ними
Это типа как в "Свадьбе в Малиновке": как власть будет меняться так и будем улицы переименовывать))

Цитата:
Мукан:
ведь есть улица Бородина и другие улицы, люди вашей национальности

а можете уточнить - какой именно национальности был Бородин? Вы лично уверены что он именно той национальности, о которой вы думаете? Я не знаю, к примеру этого. Как вариант: русский, еврей, украинец, молдованин, мордвин и т.п. Уточните, плиз!!!

Как мне жаль людей, у которых в голове на первом месте "национальность" . Простите, а вы сами - "чистые" по крови той нац-сти, которая указан у вас в паспорте? Смотрите, а то выяснится,что там еще намешано разных, а может еще окажется и та самая, которая "спать не дает".

Цитата:
Бакен:
Надо менят все улицы который некасается в Костанаю. например ул. Карбышев. Гашека.

Ооо. Бакен, а вы курсе, вообще кто такой Ярослав Гашек?
А об этом знаете: Цитата:
С начала 1919 года Гашек находится в Уфе, где заведует иностранной секцией политотдела 5-й Красной армии, и заведует армейской типографией газеты "Наш путь". В марте основывает интернациональный журнал "Красная Европа". В августе вместе с частями 5-й армии вступает в Челябинск. 4-14 декабря был в Кустанае, Петропавловске и Омске

Кто такой генерал Карбышев - будьте добры поискать информацию. Думаю, не будет таких глупых вопросов в будущем!
Цитата:
Бакен:
надо сначала своих местных знаменитостей забитых поднимат.

а кого забили? ой, щас по стол упаду.... как долго их "забивали" и кто именно? :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Горожанин_kst:
Историй о возмущении коренных жителей строительством переселенцами в архивах не имеется. Как и сведений о какой-либо аренде. Не фантазируйте.

меня тоже всегда радуют "исторические открытия" - прям пищу от восторга, когда высосанные из пальца истории читаю. Причем все так неистовствованно пишется, так они верят в то ЧТО пишут. Хоть нобелевку давай им за это :lol: :lol:

[Исправлено: Алиса, 24.10.2017 - 23:08]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS