/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанай после выступления Виктории Дайнеко завершил празднование Дня города фейерверком
 
 
Ответить 
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: Костанай после выступления Виктории Дайнеко завершил...
Отправлено: 27.08.17 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
подозрения на фанеру. Мало того, что у всех губы шамкали одно, а звук шел немного другой

Не, думаю, это из- за технических нюансов- запоздания эффект. Но тут лучше бы специалист техник объяснил. Если б под фанеру чётко бы слова слышались. А тут дайнеко чето мямлила себе под нос. Да и судя по мнению людей выше это так и было. Когда фанера звук четкий и ровный. А тут..лепет лабудень.
Было бы в разы лучше слушать, если б наши местные певцы исполнили те же песни. За что было заплачено, думаю, немало этой певичке? За бе-ме и телодвижения? Хмм
Цитата:
111:
праздник сделали а им все не нравится

Это не праздник, это отписка. Вы видимо праздников раньше не видели - я про город имею в виду. Те же концерты были в разы массовее и артисты более чётче))) песни исполняли, да и веселее как- то реакция была. Правда, все происходило на стадионе. Но народ на лавочках умудрялся танцевать- так зажигали артисты! А это - пародия получается. Как-то так.

[Исправлено: Алиса, 27.08.2017 - 10:53]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS