/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Похищение года: фейковщина какая-то!
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Похищение года: фейковщина какая-то!
Отправлено: 24.10.15 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Света:
Детектив, однако!

А то! Конан Дойл, был примитивный писатель, вот если бы он жил в Костанае! :-)
Цитата:
Reds:
Таунхауз за 10.000 тенге в месяц??? Круто) Я тоже так хочу))

Бедный дженераль! Судя по цене ему вместе с поддельными часами подсунули общежитие для гастарбайтеров с двухярусными кроватями, которое стыдно показывать честной публике.
Цитата:
Могу и вам этот таунхаус показать... Впрочем, вы сейчас все это неправильно преподнесете. Нет, я вам отказываю в демонстрации таунхауса.

10000/30/4.5= 74 рубля/день. Самый дешёвый хостел для путешественников, какой реально видел, стоил 215рублей/день. Только разве что размещение было более удачное, семь минут до моря, а не до ближайшей ямы с грязью.

Бедность напала на ДВД и квартиру в башне с часами не снять.

Не знаю, по поводу или просто так, но в Челябинске, в котором живет половина Кустаная, вдруг открывается выставка произведений искусств Сальвадора Дали. Обещают обязательно привезти знаменитые мягкие часы. :lol:

Челябинцы уже обсуждают с весёлыми рожами.


Кстати часы на полинявшей розовой башне опять встали! Опять наверняка не к бобру! :lol:


А вот госпоже Кашариной можно не волноваться. Даже наоборот, ещё немного, ещё чуть-чуть и местные театры и команды КВН подерутся чтоб заполучить такую актрису.
Причем никаких ролей Анны Карениной учить не нуно! Играть придется исключительно себя. :lol: :lol: :lol:
Я уже вижу большой портЭт Кашариной возвышающийся среди лучших артистов драматического театра. Кстати театра (драмсарай) во время моего визита была закрыта на замок!
Все три двери. (у меня большие руки если что, дергал хорошо, чуть не оторвал двери)
Театру явно нужны свежие популярные и умелые лица! 8-)

[Исправлено: Серый волк, 24.10.2015 - 13:04]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS