/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Налоговая проверка по-черному
 
 
Ответить 
s
svitalik
Re: Налоговая проверка по-черному
Отправлено: 13.03.10 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так проблема в том,что налоговики выписывают штрафы,не спрашивая согласен Ты или нет,если не уплатил в 10 дневный срок-арестовывают счет,а Ты в любом случае не успеешь обжаловать их решение... Вся работа предприятия парализована. Еще хуже ситуация с,так называемыми,лже предприятиями. От куда я должен знать платит ли эта фирма налоги или нет??? Тебе дают все правоустанавливающие документы,фискальный чек,а потом приходят "добрые" ребята из фин.пола и говорят "а эта фирма не платила налоги и вообще "пустышка"... И,мало того,что сторнируют НДС(не спрашивая) за ту фирму,так еще и НК пеню такую насчитают с 2005 года... Молодец,погасил все долги,а те "добрые" ребята из ФП все равно возбуждают на тебя уголовное дело... Для уголовников грядет грандиозная амнистия,а для тебя,человека дающему работу др.людям и хлеб своим детям,ни каких амнистий... Беспредел полнейший... Я считаю,что НК должен контролировать такие махинации,а не уничтожать нас за свою не дороботку. Вот будет реальная помощь бизнесу.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS