/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Стали известны имена артистов на свадьбе Айсултана Назарбаева
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2234
Re: Стали известны имена артистов на свадьбе Айсултана...
Отправлено: 03.09.13 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Господи.. А ты бы сам то осилил выкормить всех в 90х? Против насильников и убийц я не говорю

Прожили те года и слава Богу. В начале 90-х Казахстан продавал нефти в 4-5 раз меньше чем сейчас. Не было такой необходимости продавать нефтяной комплекс иностранцам, которым сейчас принадлежит 67,7% нефтяной добычи в Казахстане. От большого ли ума это?
Цитата:
112й:
Просто нужно перестать холопам стыдиться перед ними и показать что мы люди и нам плевать на какие то "демократические" выходки Запада и вас, любящих питаться только у западных друзей по голландским ресторанам..

112-й, где мне отдыхать или вести работу в компании, это моё личное дело, но не в вонючей Турции или Египте. Мне здоровье важнее. Кстати Турция давно, под шумок, тоже поглядывает на Сирию и готова под американские провокации рассматривать Сирийский регион и соседние народы как бывшую Османскую империю. Турки заинтересованы в контроле и влиянии над арабами-суннитами в постасадовской Сирии, идет борьба за установление над ними влияния. Чем здесь Турция лучше Европы? Хотя на твой постоянный бред на счёт Европы, я стараюсь не обращать внимания, но от Турции ты в восторге
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 145, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 144
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS