/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Генконсула Казахстана задержали в Германии за контрабанду сигарет
 
 
Ответить 
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Генконсула Казахстана задержали в Германии за контрабанду...
Отправлено: 30.08.13 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Какая то программа шла, что даже на Памире он хотел выискивать их,то ли в Гренландии..
Даже Адольф мучался этим вопросом и искал, но сможем ли найти таких людей мы, вот ведь вопрос..
Вот ведь вопрос ... , а у меня вопрос - ты как, траву куришь или сюзьмой жрёшь??!
Цитата:
112й:
Мой дед ветеран войны будь он жив и молод, расклал бы этим немцам все по полочкам..
Твой дед в первую очередь расклал бы тебя на коновязи и всыпал бы тебе плетей, а потом бы покрыл матом весь МИД.
Цитата:
112й:
Хех.. Хоть раз сквернословил, курил, выпивал, прелюбодействовал?
Ты как всегда сравниваешь *уй и дверную ручку. Одно дело я, рядовой гражданин на просторах своей страны, а другое дело дипломат, который олицетворяет нашу страну, её честь и достоинство, так сказать. И чО, лицо то получается вороватое??! Где то год назад в Берлине был задержан наш атташе за избиение таксиста, не задолго перед этим был материал о том что в Лондоне нашим дипломатам было выписано штрафов за парковку на пол-ляма фунтами. И после всего этого вы обижаетесь на фильму *Борат*??? Да это Саша Коэн ещё мягко приложил.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: юля елиссева

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS