Видеозапись с признанием Челаха в убийстве пограничников обнародована Генпрокуратурой РК
Отправлено: 13.06.12 - 16:15
Видеозапись с допросом Владислава Челаха, на котором он признается в убийстве сослуживцев на погранзаставе «Арканкерген» обнародована сегодня Генеральной прокуратурой РК. Об этом сообщает агентство BNews.kz. На кадрах, показанных журналистам, Владислав Челах подробно рассказывает, как он совершал преступление. Читать новость
"видео показания липовые смонтированы невнимательно в ролике показывают в домике который не горел тело убитого - он лежит на левом полубоку (внимание), затем на место убийства но уже без тела убитого приводят Челаха вместе со следователем прокуратуры который переспрашивает у Челаха и говорит " он убитый лежал на правом полубоку?" Челах отвечает "да" и следователь записывает эту ложь молча хотя есть видео где труп лежит на левом полубоку." По ссылке есть оперативное видео генпрокуратуры
...ну деду, этот чувачок, мог бы рассказать что там было, если там было что то другое ...А дед, чего ему терять - поведал бы миру..., китайцы , марсиане или чупакабра ...Нет !....похоже все таки перед нами маньячок , убивец.. А защитников у него развелось много от того, что действие властей слишком неуклюжие.., не научились еще информацию красиво упаковать и убедительно донести
А вот это наверно ключевое слово миллионы людей верят пацану которого не разу не видели, а не нашим дорогим властям и прочим органам. От куда такое не доверие???
Игнат75: миллионы людей верят пацану которого не разу не видели, а не нашим дорогим властям и прочим органам
Вот как раз в данном случае есть значительная часть граждан страны, которая не верит ни кому, ни Челаху "признавшемся" во всем, ни властям, убеждающим нас в правдивости признаний. Вы видели кадры оперативной съемки на заставе? По разрушениям - это Сталинград! Вы верите в то, что 19 летний пацан ОДИН имеет такую разрушительную силу???
р
рэм
Re: Видеозапись с признанием Челаха в убийстве пограничников...
Сказываеться конечно, унаследованная с советских времен тяга к конспирологии...."Кино" неубедительно еще и от того, что наш зритель привык к красивой картинке... Нет и не предвидиться, других реальных версии происшествия ..
Надо привлекать независимых экспертов, из той же России. Моё мнение, пацана настолько "достали" всяческими унижениями, что он решил разом со всем этим покончить.
Сейчас посетителей на этом форуме: 100, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 100
Зарегистрированные пользователи: Нет
Вы не можете создавать темы Вы не можете редактировать сообщения Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете удалять сообщения Вы не можете голосовать