/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае руководство департамента Агентства РК по регулированию естественных монополий отказалось комментировать ситуацию с тепловой компанией
 
 
Ответить 
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: В Костанае руководство департамента Агентства РК по...
Отправлено: 11.04.12 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу напомнить, на какие именно вопросы отказался отвечать департамент агентства по регулированию естественных монополий: Лично я считаю молчание самым красноречивым ответом.

1. При утверждении тарифа предприятие-монополист предоставляет в ДАРЕМ заявки на утверждение норм расхода материалов на капитальный и текущий ремонт. Эти нормы рассчитываются в соответствии с «Инструкцией по организации технического обслуживания и ремонта оборудования, зданий и сооружений электростанций, тепловых и электрических сетей», а также в соответствии с «Положением о системе планово-предупредительных ремонтов основного оборудования коммунальных теплоэнергетических предприятий». Когда ДАРЕМ перестанет оспаривать положения этих документов при рассмотрении заявок?

2. ДАРЕМ не несет ответственности за неутверждение планов ремонтов в полном объеме, требуемом для надежной работы предприятия. Может ли ДАРЕМ участвовать в работе штаба по подготовке города к отопительному сезону, а также подписывать акты проверки готовности к работе КГП «КТЭК и других коммунальных предприятий в период осенне-зимнего максимума нагрузок?

3. Возможна ли ситуация, при которой АРЕМ несет ответственность за возникновение аварийных ситуация по причине недостаточного финансирования ремонтной кампании?

4. Частное мнение Александра Плеханова, опубликованное в «Нашей Газете» вызвало большой резонанс. Почему руководство ДАРЕМ никак не отреагировало на эту публикацию в течение двух недель?
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS