/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Новости «Хабара» - 1 сентября
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50165
Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 14.09.11 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первое сентября принято называть Днем знаний. В школах начался учебный год, открылись сессия Парламента и сезон охоты на дичь. Исчез бензин, зато цены на него подскочили. Казахстан оказал помощь голодающему Сомали весом в $500 тыс., зато у нас вырос прожиточный минимум. В общем, день выдался нескучным, судя по новостям «Хабара».
Читать статью

/
///
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 14.09.11 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Спасибо" Таможенному союзу.
B
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.11
Сообщений:
28
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну пипец! Г-н, Гришков. При всём уважении, кажись Вы чего-то передрали. Вот Вам ссылка на "Мегаполис": А теперь, как говорится, найдите 10 отличий в своей колонке и колонке Сергея Туника... Нехорошо, однако. То-то я думаю, дежавю какое-то при чтении... и редактора куда смотрят? ;-)
Профайл
А
Асыл
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мдааа а думал он свое мнение имеет, а копировать-вставит, копировать-втсавить я тоже могу. Bulat Mustafin спасибо тебе за ссылку, буду знать журналюг теперь
B
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.11
Сообщений:
28
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асыл, ну вообще-то я сам "журналюга")) И почти 5 лет в "НГ" трудился... Хорошее "НГ" издание, хотя иногда бывают проколы... )))
Профайл
А
Асыл
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bulat Mustafin:
* Bulat Mustafin


да безусловно хорошее, только вот некоторые в виде Денисова "казахов" не любят, не газета а антиказахское издание прям. а так да газета хорошая, правду пишет в некоторых случаях
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2355
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Булат, большое спасибо. Такой инцидент в рубрике "Мнения" у нас впервые. Статью с сайта удаляем, г-ну Тунику приносим глубокие извинения. По поводу нашего внештатного автора делаем соответствующие выводы.
Профайл Посетить вебсайт
г
гость
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Г-н, Гришков. При всём уважении, кажись Вы чего-то передрали


:lol: :lol: :lol:

Я тоже давно заметил, что этот Гришков какой-то подозрительный и непонятный автор. Скорей всего это лицо вымышленное, на самом деле пишет кто-то из журналистов НГ, прикрываясь этим ником и карикатурной фотографией.
B
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.11
Сообщений:
28
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асыл, с "антиказахским" Вы конечно перегнули... я ж говорю, сам в НГ трудился - ничего антиказахского там нет, уверяю... просто газета держит нос по ветру, и если тема межнациональных отношений сегодня самая обсуждаемая (да она в принципе всегда остра) то и НГ на эту тему вещает. А то что якобы "антиказахская" - ложное представление, и возникает от того, что издание русскоязычное... тонкостей восприятия инфы в СМИ очень много, писать можно долго, но думаю не стоит...
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да-а-а. Прокол так прокол 8-) Да это худший облом, за всю историю облома!
Дед отжег не по детски, видимо как раз под 1 сентября пенсию выдавали - решил обмыть, а тут как раз статью нужно в редакцию отправлять, а с похмелья не пишется и тут газета Мегаполис под руку попалась, а дальше вы знаете :lol:

[Исправлено: Дюша Метелкин, 15.09.2011 - 11:34]
Профайл
г
гость
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
г-ну Тунику приносим глубокие извинения.


Это только слова. Лучше отошлите ящик Хеннеси г-ну Тунику со словами глубокого раскаяния и тысяч извинений. Так обычно делается во всем цивилизованном журналистком мире. :-)
г
гость
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А то что якобы "антиказахская" - ложное представление, и возникает от того, что издание русскоязычное...


Да ладно вам, Булат, чего кривить, то что газета с антиказахской риторикой это очевидно. И то , что имеет антиправительственный уклон вообще не подлежит сомнению. Но так не бывает что всё плохо, и это даже у меня, человека с достаточно реалистическим взглядом на жизнь вызывает неприятие. Ведь как бы то ни было, но значительная часть жителей Казахстана чувствует себя вовсе не так плохо как можно понять из газеты. :-)
т
троль
Re: Новости «Хабара» - 1 сентября
Отправлено: 15.09.11 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Да ладно вам, Булат, чего кривить, то что газета с антиказахской риторикой это очевидно.


я тож заметил это, но может это и правильно у нас же не свобода слова и НГ должна проводить ту политику,которая нужна ей. :-x
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS