/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области за месяц действия акции "Дорога в школу" оказали помощь 2341 ребенку
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50164
В Костанайской области за месяц действия акции "Дорога в школу" оказали помощь 2341 ребенку
Отправлено: 17.08.11 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акция стартовала 15 июля 2011 года. К 15 августа к занятиям был подготовлен 2341 школьник — это дети-сироты, дети,оставшиеся без попечения родителей, и дети из многодетных, малообеспеченных, неполных семей.

Читать новость

Т
Тима
Re: В Костанайской области за месяц действия акции "Дорога...
Отправлено: 17.08.11 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера дочку знакомой женщины одели на 6500 тенге, деньги выделила очень известное ТОО в Костанае, я не думаю что они на два ребенка выделили всего 13 000 тенге , тоесть по 6500 каждому. Мать ребенка в ведомости не расписалась, вероятно всего остальные деньги ушли той тётке что ходила на центральный рынок с ребенком. Пусть останется на совести этой тётки, когда нибудь это выйдет ей боком.
К
Крыска
Re: В Костанайской области за месяц действия акции "Дорога...
Отправлено: 19.08.11 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни когда, ни кому, ни на какие благотворительные цели не давала и не дам денег! Я помогаю только тем, кого знаю в лицо, знаю их финансово-материальное состояние. Это более правильная помощь получается. Двое детей с села, ежегодно к школе покупаем все необходимые вещи и на сумму не менее 40 000 выходит. А вот якобы помощь в 13000-это все ерунда. На эту сумму, двоим детям, даже самое необходимое не возьмешь, а уж о качестве и говорить не приходится!
Ш
Шау
Re: В Костанайской области за месяц действия акции "Дорога...
Отправлено: 19.08.11 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Крыска:
Ни когда, ни кому, ни на какие благотворительные цели не давала и не дам денег!

Похвально
к
крыска
Re: В Костанайской области за месяц действия акции "Дорога...
Отправлено: 20.08.11 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы каждый человек был более внимательным к своим родственникам(не только близким), соседям, то не было бы столько несчастных людей! А по большому счету, людям нет дела до своих детей, не то что до соседей. Благотворительность хороша тогда, когда приносит помощь, а не оседает в карманах дядь и теть! Вот поэтому ни когда не дам денег. Вещами, продуктами, своими силами-помогу, а деньги развращают!
Г
Гульнара
Re: В Костанайской области за месяц действия акции "Дорога...
Отправлено: 20.08.11 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дайте мне и хотя мы смужем и работаем и вшколу одели 3 детей, но сегодня рили одежду на осень, опять все маленькое, опять нужно затягивать пояса
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 97, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 97
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS