/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Осторожно - в Костанайской области активизировались мошенники, наживающиеся на стариках!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50162
Осторожно - в Костанайской области активизировались мошенники, наживающиеся на стариках!
Отправлено: 12.07.11 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В минувшие выходные мошенниками-лжеполицейскими, вымогающими деньги за освобождение якобы "попавших в полицию" родственников было обмануто шесть пенсионеров. Причем, это только те люди, которые обратились в полицию за помощью.

Читать новость

Undead
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.08.08
Сообщений:
1009
Re: Осторожно - в Костанайской области активизировались...
Отправлено: 12.07.11 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сцуко, кто у стариков ворует, тех вообще на органы надо расчленять и продавать. А деньги назад старикам. Одну-две твари порвали бы публично перед акиматом - сразу бы у других охота пропала...
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Осторожно - в Костанайской области активизировались...
Отправлено: 12.07.11 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Незнаю, уж сколько раз твердили миру ... Ладно старики ведутся на этот обман, но 40-летняя женщина в этот список стариков никак не вписывается. Неужели трудно созвониться с родными, подождать и выяснить все, прежде чем бездумно отдавать деньги кому попало.
Профайл
г
гость
Re: Осторожно - в Костанайской области активизировались...
Отправлено: 12.07.11 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лишний раз подтверждается мое мнение , что изначально причина коррупции не в государстве , не в чиновниках, а в самих людях. Мы сами порождаем сие уродливые явления...
Лена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.03.11
Сообщений:
51
Re: Осторожно - в Костанайской области активизировались...
Отправлено: 13.07.11 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моей маме звонили зимой..и у меня как раз телефон сел... у нее чуть инфаркт не случился от такой наглости и вранья! Ведутся все, у кого сыновья, дочери, внуки, внучки...потому что у нас на ЛЮБОГО могут повесить и торговлю наркотиками, и за воровство, и за убийство...без суда и следствия... Потому и верят, потому и отдают...
Граждане, будьте бдительны!
Профайл
в
встречался с таким разводов в 2002 -2003 гг
Re: Осторожно - в Костанайской области активизировались...
Отправлено: 13.07.11 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это ж старый развод, обычно в 3-4 часа ночи звонили (когда вниание притуплено), подделывая, либо изменяя голос сына/дочери говорили: я в ментовке/../ авария, сбил чел,/наркотики нужно срочно на сотку закинуть/передать челу варианты разные, так что не ведитесь говорите да не сын/дочь мне после такого )) или да ничо страшного я ща с начальником ДВД подъеду разведу ))))
а
алмаз
Re: Осторожно - в Костанайской области активизировались...
Отправлено: 13.07.11 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему,Вы все не удивляетесь другому.Разве,вообще возможно,такое,что наша полиция брала взятки!А в нашем обществе это оказывается нормальный факт,что они все берут и себе звания покупают.Вплоть до генерала и министра.А наши пенсионеры вообще самый незащищенный слой общества.До них дела нет никому!Они бедные жизнь прожили! Нелегкую!И без очков видят,что сейчас вокруг них творится.Это оказывается нормально,чтобы полициии,деньги давать!О чем,мы вообще говорим!Зачем,мы вообще живем!Кого,мы воспитываем!Давайте,просто,будем все на свете покупать и продавать!Должности,погоны,совесть!
1
12
Re: Осторожно - в Костанайской области активизировались...
Отправлено: 13.07.11 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Царит культ денег. Что поделаешь...капитализм. Что хотели то и получили. Всё покупается и всё продаётся. Доброта, честность, такт, вежливость не в моде. В моде наглость. беспринципность, рвачество и крепкие локти.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 250, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 250
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS