/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50300
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
Отправлено: 17.07.24 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная 17 июля. 42-летнюю Кундызай КЕНЖЕТАЕВУ признали виновной в том, что она оскорбила 30-летнего таксиста Михаила ГАЛКИНА. Конфликт, согласно обвинению, произошел на межнациональной почве.
Читать новость

maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24741
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
Отправлено: 18.07.24 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
по пьяному делу несут то что на уме.

А как оно туда попало, на ум, если не от тебя?))
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
902
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
Отправлено: 18.07.24 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Курсы самообороны женщин: ваша задача - ударить подло и сбежать!

Это курсы самообороны любого человека, вне зависимости от пола. Все прочее не больше чем глупейший выпендрёж с непредсказуемым результатом.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16831
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
Отправлено: 18.07.24 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
А как оно туда попало, на ум, если не от тебя?)

Ты ж писал что делаешь всё чтобы тебя тут читали
Вот начитались твоего бреда
И оскорбились)

Советую пиши больше
Делай жизнь русских в стране удобной)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24741
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
Отправлено: 18.07.24 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Вот начитались твоего бреда

Так и ж наоборот, пишу, что русский язык это хорошо, это знания, книги, кино и межнациональное общение по всему союзу. Если бы тот яблоед читал меня, он сказал бы таксисту "добрый день" :lol:
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1731
Re: "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по...
Отправлено: 18.07.24 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная


Для непонятливых : стоимость фразы - " орыс, ижай в свою Расию " - составляет триста тысяч тенге. Возможно будет дороже)

И еще:
Цитата:
В Алматы задержали девушку, которая требовала от русских покинуть Казахстан и назвала Гитлера "красавчиком"
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1600
Re: "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по...
Отправлено: 18.07.24 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Писал уже Путин начав войну думал упрочит позиции русского мира,культуры и языка

....ты можешь писать или писАть всё что угодно,притягивать за уши Путина и войну ваша любимая изюминка с 111,давай по теме и не отвлекайся от урока жизни...... :-P :-P :-P
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1509
Re: "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по...
Отправлено: 18.07.24 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Причем тут Путин?

Да он вообще ни при чём :lol: путин уронил свой авторитет ниже плинтуса со своей трёхдневной войной и тем самым уронил авторитет всех русских и всего русского. Ну а вообще он не при чём :lol:
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1600
Re: "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по...
Отправлено: 18.07.24 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:
плинтуса со своей трёхдневной войной и тем самым уронил авторитет всех русских и всего русского. Ну а вообще он не при чём


......знаешь находясь на зароботках и собирая клубнику я что то не чувствую себя под плинтусом....и ещё здесь то есть в ЕВРОПЕ, мягко скажу" НЕПОНЯТЛИВЫХ" если вы владеете русским языком и общаетесь на нём, значения не имеет какой вы национальности,всё равно вы для них РУССКИЙ запомните это раз и на всегда,доказать что вы другой национальность можно только образованному человеку,простому бюргеру или мисье,мадам вам это не получится.....P.S. собираясь в старушку Европу готовтесь стать РУССКИМ говорю вам без всякого сарказма и личного опыта....
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1600
Re: "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по...
Отправлено: 18.07.24 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
путин уронил свой авторитет ниже плинтуса со своей трёхдневной войной и тем самым уронил авторитет
Валютная структура расчетов во внешней торговле продолжает меняться в пользу рубля. Теперь Россия за рубли покупает рекордные 41,8% импорта (данные Центробанка за май 2024 года). Для сравнения: в 2021 году мы платили за импорт преимущественно доллары и евро, в 2022 году доля рубля выросла до 28,1%, а в 2023 году – до 30%. В этом году покупки импорта за рубли могут легко дойти до половины и даже выше.Особенно растет доля рубля при оплате импорта из стран Азии: здесь она достигла нового максимума в 37,7%. В 2023 году доля рубля достигала 22,3%. Одновременно доля валют недружественных стран (доллара и евро) в импорте упала до нового минимума в 25,6%.

......P.S......почему ты хочешь выглядеть смешным если ты не планируешь стать клоуном....
Профайл
абике
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.12.23
Сообщений:
384
Re: "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по...
Отправлено: 18.07.24 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У кого нет мозгов, то язык всегда приведет на скамью подсудимых! Судят не за язык, а за действия или бездействие! Не можешь употреблять спиртное, не буди лихо! Это в любой стране так. Пора бы уже уяснить некоторым "болтунам". А таксист, он и Африке таксист, независимо от цвета кожи!
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1509
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
Отправлено: 18.07.24 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
родом из Шанхая2022:
меняться в пользу рубля

Ой я тя умоляю :lol: В Китае они за рубли покупают конструкторы? Или чё где?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16831
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
Отправлено: 18.07.24 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Так и ж наоборот, пишу, что русский язык это хорошо, это знания, книги, кино и межнациональное общение по всему союзу

Нет ты пишешь что тебя злые казахи обидели)
Цитата:
maxsaf:
Если бы тот яблоед читал меня, он сказал бы таксисту "добрый день

Читал тебя и скептика сто пудов
Поэтому решил сразу агрессировать)
Цитата:
Змея Подколодная:
Для непонятливых : стоимость фразы - " орыс, ижай в свою Расию " - составляет триста тысяч тенге. Возможно будет дороже)

Для недолеких
Эта фраза сама в себе не имеет разжигания если не сопряжена при этом с матом и уж темболее оскорблением по нац признаку которое почему-то тут не сильно обсуждали
А ведь был второй видос уже из участка где пьяная баба перешла на прямую 174 ст оскорбляя водителя по нац признаку
За это и получила штраф и срок
Цитата:
родом из Шанхая2022:
,давай по теме и не отвлекайся от урока жизни......

Урок жизни для тебя будет если следущий такой конфликт будем разбирать твой
Например после очередного стрима Украинского Василя где ты че нибудь наговоришь)
Цитата:
родом из Шанхая2022:
собираясь в старушку Европу готовтесь стать РУССКИМ говорю вам без всякого сарказма и личного опыта....

Ну да это как японец говорящий на английском сразу же становится для всех типичным британцем))
Чушь не городи
Это до 2014 года в Европе не шибко разбирались
Сейчас а особенно после 2022 там отлично понимают происходящее и кто есть кто
И да только русские в Европе ходят и на русском везде общаются) остальные и английским владеют и общаются
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1600
Re: "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по...
Отправлено: 18.07.24 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Это до 2014 года в Европе не шибко разбирались Сейчас а особенно после 2022 там отлично понимают происходящее и кто есть кто И да только русские в Европе ходят и на русском везде общаются) остальные и английским владеют и общаются


....человек живущий в Талапкере или Коктереке и не выезжажщих за океан, европу не может знать что у них в мозгах....месяц назад работая на сборе клубники у нас была 15 ти минутная пауза,за чашкой кофе мы мило беседовали что происходит в мире,один из немцев спрашивает у меня...Что делает Путин в Украине? А я ему отвечаю не могу знать так как я из Казахстана и мне всё равно что он там делает.А он мне говорит что Казахстан это тоже Россияя ему нет, он опять начинает совневаться , наконец достою и показываю ему свой паспорт,он упирается и говорит Казахстан это Россия...


.....в Германии с ангельским не так гладко,как хотелось бы,Голландия,бельгия другие битте шён а вот неметчина с ангельским как то не дружит как то мало...
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16831
"У меня нет претензий к русским!" - Приговор по делу о межнациональной розни вынесли в суде Костаная
Отправлено: 18.07.24 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
родом из Шанхая2022:
.человек живущий в Талапкере или Коктереке и не выезжажщих за океан, европу не может знать что у них в мозгах....месяц назад работая на сборе клубники у нас была 15 ти минутная пауза,за чашкой кофе мы мило

Гасторбайтер поесняет за жизнь
Дожили Цитата:
родом из Шанхая2022:
А он мне говорит что Казахстан это тоже Россияя ему нет, он опять начинает совневаться , наконец достою и показываю ему свой паспорт,он упирается и говорит Казахстан это Россия...

Уточняющий вопрос
Ты русский? Если да то понятно что немцу пофиг
Это как Россия доказывает что в Европе все враги России и плевать что там части стран вообще пофиг на всё
Цитата:
родом из Шанхая2022:
.Что делает Путин в Украине? А я ему отвечаю

Это он по немецки спрашивал? Или по русски?))
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1600
Re: "У меня нет претензий к русским!" - Приговор по...
Отправлено: 18.07.24 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Так и ж наоборот, пишу, что русский язык это хорошо, это знания, книги, кино и межнациональное общение по всему союзу.


......до кого ты хочешь достучаться? село из головы очень трудно выбить.....
:-( :-( :-(
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS