/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Отец казахстанской моды Алексей Чжен о том, что развращает профессию дизайнера и почему в стране не развивается легкая промышленность
 
 
Ответить 
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5612
Отец казахстанской моды Алексей Чжен о том, что развращает профессию дизайнера и почему в стране не развивается легкая промышленность
Отправлено: 03.07.24 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем доброго утра, желаю мира, добра и хорошего дня!

Алексей Чжен:: Хочу пожелать не только костанайцам, но и всем: всегда оставаться человеком, независимо от того, что происходит в вашей жизни. Я не хочу говорить, что вы должны надевать или нет. Да ничего вы не должны! Модно - не модно, вы сами все знаете. Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда были правильные люди, с кем бы вы могли пройти эту жизнь красиво, достойно. И оставили после себя, пусть это звучит пафосно, след в своей жизни, независимо от того, чем вы занимаетесь.

Вот этот мистер Чжен правильно говорит, мол модно - не модно, вы сами всё знаете и жизнь следует пройти красиво, достойно и оставить след в своей жизни. Как тут не вспомнить назидание А.Кунанбаева (слово восемнадцатое), процитирую отрывки:

Абай Кунанбаев: Человек должен одеваться скромно, содержать одежду в чистоте, быть опрятным. Тратить на одежду больше, чем позволяют средства, обременять себя излишней заботой о внешности могут только щеголи...

Человек должен отличаться от других умом, знаниями, волей, совестливостью, хорошим нравом. Думать, что можно возвыситься иначе, может только глупец.

[Исправлено: Kairat stayer, 03.07.2024 - 10:05]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS