/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как в Аркалыке расследуют убийства собак. Вернее - не расследуют
 
 
Ответить 
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6258
Re: Как в Аркалыке расследуют убийства собак. Вернее - не...
Отправлено: 29.06.24 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С бродячими собаками нужно бороться: - вопрос- КАК ?
Если всё делать как по Закону:- казахские чиновники НЕ МОГУТ, да и НЕ ХОТЯТ и скорее всего - НЕ БУДУТ. Им легче какую то часть украсть из выделенных денег и привычно и тупо отчитаться что: - "....в этом плане проделана определённая работа, но в связи с тем что...и ТЫСЯЧА причин и оправдании почему не сделано по Закону...".

Остаётся привычный, проверенный и древний способ и кстати, самый НАДЁЖНЫЙ: - УБИЙСТВО или по простому отстрел.
Когда на кону: - стая бродячих, голодных, злых и заразных собак с олной стороны, и с другой стороны- беззащитные детишки, беспомощные пенсионеры, одинокие прохожие- конечно я двумя руками- за ОТСТРЕЛ собак.
Перефразируя всеми любимого начальника подотдела очистки Шарикова: - мы их стреляли-стреляли, стреляли-стреляли.
В общем я не согласен с автором статьи, считаю её обыкновенным Дон Кихотом Ломанческим, оторванным от реальности жизни, да и тем более в такой глухомани как Тургайский регион. Ментальность тамошнего бомонда и местной политической элиты - далеко не европейская.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS