/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Капканы практицизма и свободного мышления
 
 
Ответить 
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1368
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Капканы практицизма и свободного мышления
Отправлено: 17.05.24 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Армения 9 мая 2024 года, официально отказалась от финансирования ОДКБ, но не вышла из его состава, причина не оказание помощи в конфликте с Азербайджаном.


....Кайрат скорее всего не в курсе но чтобы ОДКБ оказали помощь Армении самой следовало первым делом признать Карабах....
....как страны ОДКБ будут оказывать помощь не своему члену и на каком основании?Цитата:
Kairat stayer:
Армения и Грузия бедные и экономически слабые страны. В основном молодёжь вышла на пикеты, демонстраций, которые поддерживают европейские ценности и хотят интегрироваться с Европой, это их выбор и им жить там.

....я ещё раз спрашиваю Кайрат еропейцы граждане хотят нищебродов в свою семью ?
....Болгария,Румыни,прибалтика едут работать в экономически развитые страны европы,а это конкуренты местному населению. Я думаю тебе не понравится если приедет человек из другого региона или страны и займёт твоё место....просто напросто он продаст себя дешевле...

....начальник вызовит тебя и скажет Кайрат в ваших услугах мы больше ненуждаемся...
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS